Десять незнакомых позвоночников

Jan 19, 2021 17:04

А между тем пиздец приобретал феерический размах...

* * *
Вчера Российский Фонд Фундаментальных Исследований (РФФИ) объявил конкурс на «лучшие научные проекты фундаментальных исследований по теме «Теология в контексте междисциплинарных научных исследований»». По этому гранту можно получить 4 миллиона за 2 года.
/.../
...цитата из Хрестоматии «Не предавай любви» кафедры теологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждение высшего образования «Московского государственного университета путей сообщения императора Николая II».

«Мой друг соединился с любимой девушкой - душой, на невидимом плане… Он был в одном конце Москвы, она в другом. Она ничего не почувствовала… Утром он проснулся от боли в нижней части позвоночника. У него вдруг обнаружилось заболевание, которое называется защемление нерва. Раньше он таким заболеванием не страдал; за одну ночь оно не могло возникнуть. Он начал выяснять, в чем дело. И что оказалось?

Оказалось, что он любил эту девушку, а она любила не его, а другого человека. А у этого другого человека было… защемление позвоночного нерва. Таким образом, мой друг соединился с этой девушкой, а через нее - с другим, незнакомым человеком

<…> Такова духовная природа сексуальных отношений. О ней можно прочесть в Библии. Книги по сексологии и половой гигиене тщательно обходят этот вопрос.

<…> Юноша вступил в связь с девушкой, а у нее было до этого… десять любовников. Значит, он будет связан с ней, а через нее - с десятью незнакомыми мужчинами. Через нее каждый будет связан с каждым на невидимом плане».

* * *
Это из поста Панчина. Который, конечно, воинствующий атеист и при этом в религиозных темах ни в зуб ногой, но конкретно тут это значения не имеет.
Конкретно тут у меня лично вопрос: серьезно РПЦ не признает телегонию и не проповедует ее? Правда-правда? Честно-честно? Да что вы говорите?

А, да, и еще один вопрос. Когда представители той самой РПЦ поднимают вой, что не хотят оплачивать аборты по ОМС из своего кармана, которым формируется государственный бюджет, они не хотят ли ответить, почему я должна своим карманом платить за проповедь вот этого мракобесия?

мракобесие, РПЦ

Previous post Next post
Up