В субботу у Тимура начинаются весенние (крокусовые) каникулы, но уже вчера, в среду, был последний день у всех учеников (так уж вышло). Утром в течение получаса всем-всем родителям можно было присутствовать в классе - они это практикуют один раз в "четверть
(
Read more... )
Про обувь. Переобувались только в те дни, когда было много снега, а дней таких было всего несколько! А вообще, у них там для физ-ры есть коробка с кедами/тапками, в эту обувь и переобуваются.
Про график. Пн, Вт, Чт - длинные дни, с 8:30 до 14:45. Ср, Пт - короткие, с 8:30 до 12:15 (в пятницу до 12:00). Всегда у них перекус часов в 10 и они выходят на прогулку часов в 11 и гуляют до 12. В длинные дни у них в 12 обед, они быстро съедают то, что принесли с собой и снова на улицу. Только в случае сильного дождя, они не гуляют. Родители всех забирают именно с улицы по звонку.
Для работающих родителей есть продленка. Школа бесплатная, а продлека стоит больших денег, поэтому домохозяйки (кхе-кхе) не могут себе такого позволить и забирают детей домой :)
Reply
Reply
А как у вас Даша - в саду или с няней?
Reply
П.С. Я тебе написала в скайп про укрепление волос
Reply
Reply
Leave a comment