Важные новости

Jan 31, 2021 22:56


1. С огромным удовольствие пробежал Метро Исход. Пожалуй, одна из лучших игр последних лет. Афигенно красивая, очень душевная, атмосферная, с отлично проработанными персонажами, драматургией, сюжетом. 30 часов за несколько залпов пролетели прям совершенно незаметно. Есть, конечно, мелкие косячки, но в целом - почти шедевр.

2. Теперь потихоньку прохожу Контрол. Ну... неплохо. Явно лучше предыдущего ремедевского унылого Квантум Брейка. Экшон очень бодрый, но персонажи картонные, история как-то не особо цепляет, враги все однообразные. И главное, что очень я не люблю, так это когда сюжет подается через горы графоманских текстов, в виде всяких записочек, дневничков и т.п. А тут как раз оно. Но наверно таки доползу до конца, потому что сам процесс неплох - развлекает.

3. Меня совершенно загрызли чорные и завистливые мысли о том, что в марте биткоин стоил 4000$, а в январе 40 тыщ, а я, как всегда блин, прошел мимо этой раздачи слонов и продолжаю оставаться нищебродом. Так что решил уже наконец-то разобраться в теме всего этого чертового лохотрона с криптовалютами.
Поначитался и насмотрелся всякого, зарегался на всяких биржах и кошельках, подписался на всякие телеграммы. Решил, что уже подковался достаточно и инвестировал сразу на всю котлету - аж 160 баксов завел. Пока по результатам двух недель умелых спекуляций наторговал на минус 30$.
Но ничего, буду биться дальше. А то мне же надо много денег, и по возможности сразу, а как зарабоать я че-то не знаю.

4. Записался на укол от ковидлы на второе февраля. В Питере уже вовсю можно, куча свободных номерков. Батя сделал, у него (тьфу-тьфу) уже две недели вроде все ОК.
А то заколебало. Хочу весной куда-нибудь уже поехать и надеюсь, что со справкой о прививке не надо будет сдавать никаких идиотских (и дорогих) тестов и сидеть на долбаных карантинах.
Европейские мудаки-параноики, конечно, скорее всего нашу вакцину котировать не будут, да и границы тоже врядли откроют, но может хоть в Турцию, или там Тунис какой-нибудь сгонять удастся. Не могу уже в Питере сидеть.

Такие дела.
Previous post Next post
Up