Кто "умирает от коронавируса" в Самарской области ?

Oct 11, 2020 11:05

Я с самого начала коронавирусной афёры наблюдаю за происходящим и пытаюсь систематизировать поступающую извне информацию. И вот хочу запостить список "жертв" "коронавируса" в нашем регионе, который выкладывался летом этого года на областном информационном ресурсе 63ру ( это ещё та "помойка", но они сами ссылаются на т.н. "Региональный оперативный штаб" по СО, т.е. на официальный источник). Чтобы избежать дальнейших недоразумений и излишнего скептицизма, я делал принт-скрины. Смотрим :
[Spoiler (click to open)]

















Хочу поделиться некоторыми своими соображениями.
Итак, если анализировать список, что мы видим ? Подавляющее большинство - люди пожилого и старого возраста с наличием заболеваний. Есть лица среднего возраста, тоже с наличием заболеваний, таких мало. Нестарых и без заболеваний - единицы. Нам ничего не известно о том, в каких стадиях были их болезни, каково было общее состояние их здоровья.
Как я вижу себе варианты ситуации :
1) Умерших от других причин тупо записывают в "ковидные". Просто берут и пишут, и всё.
2) Тестировали ли при жизни этих людей на т.н. "ковид" ? Предположим, да. Что такое эти тесты и как они "работают", и какова их точность, я думаю, каждый может найти эту информацию самостоятельно. Предположим, тест дал положительный результат. Человек умер от других причин, но исходя из результатов теста, его пишут в "ковидные".
3) Предположим, эти люди действительно болели ОРВИ с признаками т.н. "ковида". Кто-то в лёгкой форме, кто-то в тяжёлой. И тут либо пункт 2), либо тяжело проходящее ОРВИ доканало и без того больного человека с ослабленным здоровьем.
4) А могли делать тест уже после смерти, забирая кровь умершего ? Вопрос к медикам, т.к. я не медик.
5) В любом случае, даже не углубляясь в разбор ситуации такими известными учёными как Гундаров, Филатов и др., не принимая во внимание модель, выстроенную Евсиным, из этого можно сделать только один вывод : старые и больные люди умирали всегда и во все времена, в т.ч. от осложнений от банальных простуд. Что мы и видим по списку. Всегда были и те ,кто переносил ОРВИ, гриппп тяжело и без "сопутки", и тоже умирал от этого, независимо от возраста. А есть ещё и пневмония, её никто не отменял.

Вот такие мысли...А теперь самый главный вопрос : ТАК КАКОГО ЧЁРТА НАС ДУРЯТ ?

коронабесие, день сегодняшний, местное, информационная война

Previous post Next post
Up