Как програмируют против Владимира Путина элиты России

Feb 04, 2012 14:44

В продолжение темы об использовании специальной акустической техники (см. акустический контроль), которая, как известно, применяется в равной степени в политических и экономических проектах, причём зачастую её пускают в ход неочевидно и в целях нарушения стабильности в стране, предлагаю вниманию читателей краткое описание технологии программирования отношения объекта воздействия к политическим деятелям.

В связи с предстоящими выборами Президента России эта тема, казалось бы не должна была бы подлежать обсуждению... я имею в виду использование контроля для фомирования не просто оппозиции по отношению к Владимиру Путину, но создания обладающих реальными ресурсами политико-экономических противников внутри страны, а также групп их поддержки. Ведь еще за долго до его официального возвращения на политическую вершину России, крупные бизнес-группы на разном основании начали стравливать между собой, тоже самое происходило между некоторыми политическими партиями и предпринимателями.

В этой связи представляется необходимым обратить внимание политических технологов на то, что за долго до официального его возвращения на политическую вершину России, крупные финасово-промышленные группы по разным причинам стали стравливать между собой, тоже самое как бы неожиданно начало происходить между политическими и коммерческими структурами, общественными организациями, криминальными элементами.

Со временем всё это стало переростать в якобы случайные аварии и физическое уничтожение отдельных людей (см. в этом журнале). Для этих целей, среди прочего, используются такие инструменты как провокация аварий на дорогахсовершение умышленных убийствнанесение телесных повреждений. Наверное, нужно отметить, что информация о предстоящем кризисном варианте развития страны большим секретом для политической общественности не являлась, равно как и то, что это на самом деле связано с желанием одних групп влияния сохранить свои позиции, а их контрагентов - усилиться в некоторых секторах экономики, а также принимать более существенное участие в политических процессах.

Когда же у широкой общественности раз за разом появляется немой вопрос о том, кто заинтересован в той или иной аварии, в неслучайной гибели служащего или бизнесмена, обнаруживается интерес конкретной бизнес- и/или политической группы.

В случае необходимости, очень даже конкретные люди, в задачи которых входит сокрытие следов преступления, "находят" связи пострадавшего с преступными группировками,  часто надуманные и с мифическими, якобы желавшими отомстить предпринимателю или государственному служащему за некое принятое им решение, совершённый поступок, совершение сделки и т.д..

Теоретически в таком подходе есть определённая логика, ведь с бизнесменом или, допустим, политическим деятелем обычно сводят счеты из частных экономических и политических соображений. При этом, когда народ наблюдает одну смерть известного человека за другой, прекрасно понимая, что случайностей в этом мире не бывает, в его сознании формируется чувство междуусобной войны на территории нашего государства.

Известно, что причиной некоторых умышленных убийств и аварийных ситуаций является провокационная деятельность лиц, имеющих скрытую поддержку даже в силовых структурах. Понимая, кто станет руководителем российского государства на ближайшее деятилетие, они активно легендируют себя в качестве ближайших друзей Владимира Путина, для чего причиняют физический и психологический ущерб своим оппонентам, политическим и экономическим деятелям, из которых умышленно своими действиями делают оппозицию.

Далее, потерявшим близкого человека людям или пострадавшим как-то иначе, пытаются объяснять (по понятиям "втирать"), что все неприятности, с которыми они сталкиваются в последнее время, связаны исключительно с тем, что его ведут к власти... и есть необходимость дать всем понять, что в период отсутствия Владимира Путина у этой власти, в стране происходили ужасные беспорядки, межнациональные конфликты, бандитский беспредел, аварии федерального масштаба.

Следует признать, что некоторые участники кризисной кампании просто занимались обслуживанием своих частных экономических интересов и, может быть, административных. В таком экстремальном варианте развития ситуации в стране, на мой взгляд, необходимость отсутствовала, так как в период нахождения Дмитрия Медведева на посту Президента РФ реальным руководителем страны большая часть населения считала Премьер-министра Владимира Путина.

Даже знание этих дающих "понимание" персонажей в том, что вы являетесь одним из ближайших его соратников, или просто позитивно относитесь лично к Владимиру Путину и его близким, для значения не имеет потому, что, по их мнению, с использованием акустического контроля, психотропных препаратов и других специальных технологий им удастся вас подставить, заставить изменить свою жизнь в нужное им русло.

Об одной из таких очень простых в применении специальных технологий, направленных на программирование человека (формирование отношения к другому лицу), мне кажется, стоит рассказать интеренет-общественности, особенно потому, что её пытались применить по отношению к одному из моих друзей, профессиональному журналисту.

Представьте себе, что после ряда причинённых вам травм, из-за которых вы оказались закрытой у себя дома, при работаете с электронными документами на компьютере у вас возникает необходимость перекопировать некоторую часть текста или цифровой информации из одного документа в другой. Как это обычно делается? Выделяете мышкой необходимую информацию, "кликаете" правой клавишей мышки на выделенный объект, выбираете левой клавишей мышки "Копировать" или просто используете сочетание клавиш "CTRL+C" (то есть удерживаете "Ctrl" и нажимаете "С")... когда же затем открываете документ, в который вам необходимо вставить ранее сохранённую в буфере обмена информацию, наводите курсор на необходимое место и выбираете пункт меню "Вставить" или нажимаете сочетание клавиш "CTRL+V" (то есть удерживаете "Ctrl" и нажимаете "V").

Именно в этот момент вам акустическим контролем транслируют месседж: "Против Путина!"... и так происходит в течение всего рабочего дня. А для этого нужно что? Просто чтобы в том помещении, где вы работаете, была установлена специальная акустическая техника, так называемый "контроль", а компьютер мониторился службой безопасности вашей же компании или кем-то другим для того, чтобы эта фраза прозвучала в вашем сознании своевременно.

Интересно, что сам Владимир Путин, судя по его выступлениям в средствах массовой информации, думает, что это у него всё под контролем. При всём имеющемся к нему уважении, мне несколько печально осознавать, что глава государства не всегда знает о том, как его авторитет и научные достижения страны используются, в том числе, его "окружением" вопреки интересам её процветания.

По материалам: rooweem, compromat_su

политические интересы, Медведев Дмитрий, Евсюков Денис, провокация преступлений, программирование людей, Выборы 2012, российская полиция, случайные аварии, акустический контроль, подчинение сознания, Путин Владимир, управление звуком, Нургалиев Рашид

Previous post Next post
Up