2 года онлайн-трансляции

Feb 24, 2024 12:35



2 года назад началась и круглосуточная трансляция боевых действий на Украине на этом канале. Выбранный изначальный формат с некоторыми изменениями сохранился до сих пор.
Модераторский состав канала позволил не сдохнуть в физическом и эмоциональном плане, чтобы все это тянуть в режиме 24/7.

Такой формат конечно накладывает ряд ограничений и весьма энергозатратен, но на мой взгляд позволяет в одном месте получать массу информации о ходе войны из разных источников без чрезмерного ура-патриотизма или натужных истерик по случаю каких-либо наших неудач. Этого подхода я собираюсь придерживаться и впредь.

Основное желание по поводу всего этого - после окончания войны отключить интернет на пару недель и выпасть из информационного потока. Но как говорится - отдохнем после войны.

Помимо чисто информационных вопросов, канал позволил аккумулировать за 2 года огромные средства для нашей армии (с учетом всех гуманитарных программ - это миллиарды рублей). Спасибо всем гуманитарным фондам, организациям и волонтерам за их работу.

Также канал помогал читателям (и в первую очередь для читателей с Украины) доводить до наших военных информацию разведывательного характера, которая в целом ряде случаев позволяла наносить поражение силам противника и повышала осведомленность наших вооруженных сил о враге.

Так что отдаю должное всем читателям канала, которые находили и находят способ помочь нашим военным, демонстрируя делом единство фронта и тыла, а также рискуют жизнь в условиях нацистской оккупации на Украине. Работаем дальше.

PS. Это было сложнее, чем в 2014-2015 годах в ЖЖ

война на Украине, интернет, Россия, личное, информационная война, Украина

Previous post Next post
Up