По поводу "нового 37-го" года

Nov 11, 2012 04:58



Тут вот просят высказаться на тему, что думаешь по поводу "коррупционных дел", типа Сердюков и Ко и ряда других эпизодов. Есть ли тут система указывающая на оздоровление "преступного класса"? Нет ли тут признаков реального 1937 года, "очищения" и тому подобного, о чем некоторые патриоты молящиеся на Путина мечтают, а либералы истерично боятся.

Собственно даже не знаю, что тут нового сказать, ибо на эту тему подробно высказывался еще летом прошлого года в материале "1937 года не будет?!", где подробно http://colonelcassad.livejournal.com/434108.html изложил свои взгляды на проблему "нового 1937 года".
Собственно внимательно перечитал свою статью еще раз, сопоставил с тем, что произошло с тех пор и тем что происходит сейчас. Никаких разночтений с озвученными выводами не увидел. Так что если кому интересна моя позиция по этому вопросу, отсылаю вас к означенной статье.

Если же коротко, никакого 1937 года при данном режиме конечно же не будет. Ни в прямом, ни в переносном смысле. Как бы о нем не мечтали и как бы его не боялись.

расстрелы, коррупция, 1937, репрессии

Previous post Next post
Up