Leave a comment

arimanov July 28 2023, 10:04:42 UTC
Просто фото гвинейского дипломата с русско-африканского форума:


Ниже многонеуважаемый Незнамов может, как обычно, засрать весь блог криками о том, какие Пригожин, Путин, Россия и русские ужасные фашисты, расисты, нацисты и черносотенцы, потому что не хотят уничтожения России, и как замечательны и прекрасны негропендосы и ЛГБТ, воюющие ЗА Штаты и открыто топящие ЗА бандеровцев, и желающие России такого уничтожения.

Reply

bolgar_w July 28 2023, 10:46:10 UTC
Да блин, парни забейте на него и всё. Он просто лох обоссанный.

Reply

arimanov July 28 2023, 13:08:45 UTC
Ты заходишь в обблёванный подъезд своего дома, поднимаешься по засранной лестнице, опираясь на измазанные говном перила, получаешь пару шматов говна в свою спину и, обернувшись, говоришь "да пусть дальше занимается всем этим, он же лох, а мы потерпим". Ну, это я так вижу ситуацию.

Reply

___а мы потерпим ext_6228433 July 28 2023, 13:27:43 UTC
___Конечно нет, какое там "потерпим". Будем гадить в ответ в гораздо больших объёмах, причём не забывая гадить превентивно.

Reply

bolgar_w July 28 2023, 14:26:27 UTC
Прикинь, я его вообще ни как не задевал, не банил, никого не оскорблял, ни негров, ни гомиков. Всего лишь написал что сомневаюсь что у Северной Кореи есть ядерные боеголовки. Здесь его как порвет - аааааа! новая учетка хочет в подвал - новая учетка хочет в подвал! Два дня уже за мной бегает.

Reply


Leave a comment

Up