У Пупкина хорошо подгорелоvladimir_v_yAugust 27 2022, 07:03:21 UTC
Американо-хохлятская подстилка сразу потащила в комменты методичку пораженцев про переговоры и про Киев. 5-й месяц дрочат, каждый раз, когда хохлядь и их подстилок в очередной раз опускают.
Забавно что они любят вспоминать про Киев, но не любят говорить о том что туда посдёргивали все незадействованные в прямых боестолкновениях силы чтобы спасти переполненные шаровары Зеленского и через это потеряли Херсонскую область и Мариуполь.
Обычная практика. Как орать про 80 тыс разрушенных лично Путиным заводов, не приводя в пример лаже сотни и забывать об уже построенных и строящихся огромных заводов, по размаху не меньших, чем например тот, про который Маяковский писал в своем Рассказе Хренова о Кузнецкстрое и о людях Кузнецка. Только тогда люди работали за еду и место под телегой, а сейчас ни одного Васю таким не затянешь на такую работу. И тем не менее построены такие производства, которые в СССР почему то не строили и тот же нормальный пластик был импортный.
Reply
Reply
Reply
Reply
Через месяц десантники вышли без потерь, а каклы оставили в болотах бригаду с 40 единицами техники.
То таке, да.😄
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment