План на удивление реалистичный, если бы наши не усилили группировку, могло прокатить. Спрашивается, на кой чорт киевские идиоты про это орали на всех углах.
А как именно вы определили его реалистичность? Мне например ничего не известно о составе наших войск не этом направлении, численности украинских сил, количесве боеприпасов и т.д. Я не знаю даже про глубину операции и характер местности.
Там огневой поддержки - с нулькин нос - это не план, а наркоманство, а скорее всего отписка, которая будет гарантированно похерена вышестоящими штабами.
Как бы они даже на донецком направлении с артой сидят в жопе. Откуда огневые возможности для контрудара? Хотя может и правда всю арту собирали чтобы контрударить и потому на донбасе черти ноют об отсутствии поддержки. Но это укуренный бред, ради контрудара отдавать укрепленные позиции и хоронить кадровые части.
Еще надо иметь ввиду отсутствие авиации - прилетят российские вертушки и штурмовики и огневая поддержка сразу прекратится... Маневренных средств нет - полтора танка на роту. Как наступать-то?
Reply
Мне например ничего не известно о составе наших войск не этом направлении, численности украинских сил, количесве боеприпасов и т.д. Я не знаю даже про глубину операции и характер местности.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment