Leave a comment

22.10.2021. У морга в российском городе заметили лежащие на ext_5382329 October 23 2021, 10:54:29 UTC
22.10.2021. У морга в российском городе заметили лежащие на земле пакеты с трупами
https://lenta.ru/news/2021/10/22/trupp/

"Жительница Иванова заметила десятки пакетов с трупами, лежащими на земле, у морга 4-й городской клинической больницы. Происходящее россиянка сняла на видео и отправила на портал IvanovoNews. На опубликованных кадрах видно, что несколько сотрудников морга в защитных костюмах перемещают черные пакеты, в которых, упакованы тела умерших. Трупы также лежат на земле, через приоткрытую дверь видны мешки, сложенные в коридоре."

22.10.2021. Лежащие в российском городе на земле пакеты с трупами объяснили
https://lenta.ru/news/2021/10/22/ivanovo/

"«Патологоанатомическое звено сейчас работает очень напряженно, нервы и силы людей на пределе. … К сожалению, во время транспортировки тел умерших от ковида перегружали из машины в хранилище - одному из санитаров стало плохо», - объяснила она происходящее на видео, отметив, что с COVID-19 в регионе работает только два морга - на территории городских клинических больниц № 4 и № 8. По ее словам, разгружать фургон сотрудникам морга пришлось ограниченными силами, в частности, этим занимались женщины. В настоящее время все тела умерших убраны в хранилище. Завотделением добавила, что на протяжении последних недель отмечается взрывной рост заболеваемости и госпитализаций пациентов с COVID-19. Каждый день в больницы попадают от 180 до 250 человек."

Локдаун у нас объявили с 25 октября по 7 ноября, с охранниками в торговых центрах свыше 2000 квадратных метров и кюар-кодами о том, что недавно болел или уколот. Могут и на постоянной основе ввести, если увидят, что сей пендель помогает народу активнее вакцинироваться. В Магнитах и Пятёрочках охранников никогда не было, а вот Перекрёсток у нас в торговом центре среднего размера. У меня-то выбор, куда пойти, есть, но в некоторых районах вся местная жизнь завязана на крупный торговый центр. В самарской группе пишут, что 80% продолжат работать, зато общественный транспорт переведут в режим выходного дня, притом, что он и так всегда битком.

Reply


Leave a comment

Up