Leave a comment

evgeny_shnurovs July 21 2021, 09:04:02 UTC
Дёмушкин за глобализм против России, за Навального против Путина и за бандеровцев против русских

Дёмушкин (24.30)
https://www.youtube.com/watch?v=L5E6JmUUEYA

1. Дёмушкин выступает в защиту Навального и против политики Путина, которая "ведёт к изоляции России" - мол, в глобальном мире нельзя закрываться железной стеной, поскольку без мировой интеграции экономика деградирует.
А вот он прямо говорит, что в борьбе против Путина надо использовать помощь Запада (кстати, он был на антипутинском Болоте-2012 и сейчас опять ищет союза с либералами):
https://evolution-march.livejournal.com/2017975.html

2. Это - интеграция с Западом ценой капитуляции, то есть отказа от суверенитета (измена Родине). То есть - по сути, ельцинский реванш. Ведь Западу сильная и независимая Россия не нужна - поэтому он и помогал Ельцину, а против Путина начал гибридную войну, как только увидел, что Путин пытается вернуть России хоть какой-то суверенитет. Но Дёмушкин в развязывании этой войны обвиняет не Запад, а Путина, чем ещё раз доказывает свою власовскую сущность. Напоминаю, что после свержения Путина шансы на власть только у либералов - и Дёмушкин об этом знает, так что он сознательно работает на Запад:
http://evolution-march.livejournal.com/1495664.html

3. Но и изоляция России также недопустима. Нужна Золотая Середина - интеграция без капитуляции, что и пытается сделать Путин. Но для этого ему не хватает двух вещей - смены экономического курса и концепции России как самостоятельной цивилизации (а не части западной):
а) Смена экономического курса - это усиление российской экономики, что сделает её менее уязвимой перед западными санкциями и облегчит интеграцию в мировую экономику на правах суверенной страны:
https://evolution-march.livejournal.com/2041851.html
б) Для России как цивилизации нужна собственная цивилизационная основа, которой у России никогда не было - сплошные заимствования извне:
https://evolution-march.livejournal.com/1973861.html
Я предлагаю проект цивилизации Севера, основанной на мировоззрении Развитеизма:
https://evolution-march.livejournal.com/1436645.html

4. А отсюда уже проистекает концепция Натур-Глобализма как национального глобализма против транснационального:
https://evolution-march.livejournal.com/2070049.html
Национал-глобализм - это интеграция без унификации, то есть, например, без подчинения западным "стандартам демократии" (на которые равняется Дёмушкин). А главное - без потери национального суверенитета через подчинение транснациональным элитам, лишающим страны их особенностей (этнических, культурных, социальных и т.д.).
Дёмушкин - это открытость миру через капитуляцию, а Эволюционный Марш - через мобилизацию:
https://evolution-march.livejournal.com/1975884.html

5. То есть, Дёмушкин - фальшивый националист, поскольку за национальное государство он только на словах, а на деле работает против него (через антипутинизм, союз с либералами, капитуляцию перед транснациональным глобализмом и т.д.).
И эта его фальшивость чётко проявилась по украинской теме - он против Русского национально-освободительного восстания на Донбассе, прикрываясь "нежеланием русской междоусобицы" и "сохранением русских пассионариев" (значит, и против Гитлера не надо было воевать - поскольку и тогда прежде всего погибали лучшие?!). Этим он помогает украинским нацистам-русофобам, для которых чем больше в России противников Русской Весны и чем меньше поэтому добровольцев на Донбассе, тем лучше.
Кстати, большинство лидеров Русского движения также поддержали открыто-русофобский Майдан:
https://evolution-march.livejournal.com/1351914.html

6. Симпатии Дёмушкина к бандеровцам неслучайны - ведь он тоже нацист, а не националист. Например, "Русские Марши", которые организовывал он и другие коричнево-оранжевые отморозки - проходили под нацистским лозунгом "Россия для Русских!". Настоящий русский национализм - под лозунгом "Вперёд, за Русскими, Россия!":
https://evolution-march.livejournal.com/354802.html
Кстати, Дёмушкин справедливо отсидел за лозунг "России - русскую власть!", который является вариантом "России для Русских".
Кроме этого, он сепаратист - например, выдвигался в мэры "Кёнигсберга" от тамошних сепаратистов:
Окончание:
https://evolution-march.livejournal.com/2073550.html

Reply

novikoff82 July 21 2021, 09:09:06 UTC
Шнуровский, ты тоже Бог?

Reply

ext_939919 July 21 2021, 09:13:17 UTC
Он Баг. Сплошной ходячий баг.

Reply

frederic_perls July 21 2021, 09:37:50 UTC
Он Биг. БигДата. Или Бин. Просто Мистер Бин.

Reply

ext_939919 July 21 2021, 09:41:16 UTC
Мистер Бабуин он )
Шнуровский - доказательство излишней либеральности отечественной карательной психиатрии.

Reply


Leave a comment

Up