Leave a comment

netnet_dada July 10 2021, 07:27:29 UTC
смерть терористам.
когад привитых большинство то и бьольных но привтых становиться большинство. клятая математика продажная девка логики. само число больных падает в сто раз.
медики хотят доплат миллионных вместо окладав 20 тыр им нахрен вы необосрались у них то сиз и прививки и прочее. авам кислорода нехватает и скорые заняты. много медиков опрашивало контактных чтобы из отестить и они поулчили полженый по саннорме больничный карантина контактных.. чтобы небыло новых больных. фиг там! т акизх надо не увольнять арастреливать) мало ли так будет меньше жертв. сосбтвено эот осмысленое убийство неискать среди контактных новых больных.

виндонезии.. а в жопезии? постояно больные вокруг и эти без сиз и обана смертность среди медиков получающих круглосуточно большие дох выше какая блет неожиданость (нет). в израиле тоже после прививок ковид бушует.. тока число больных вмного раз ..МЕНЬШЕ.


надо же оказывается если привть всего половину число жмуриков за июль и юль как и июнь и июнь ЗАМЕТНО другое бггг сммерть терористам.

Reply


Leave a comment

Up