Leave a comment

netnet_dada June 27 2021, 11:40:52 UTC
слава украине! мы писали вам что все против янука теперь мы вам пишем что вируса нет а стоп это прошлый год теперь прививок ненадо вот.

меж тем в рф+20500 в сша +3-7 тыр в стуки. то етсь в несколько раз меньше а было все 300 тысяч в сутки иногда. ну под сотку тыщ зареганых бггг. смотря какой график и можете досменрти дрочить на несовпадение графиков.

в привитых странах глобально стабильно в разы падает число больных немного приближаясь к показателям всемасочных стран. в рф же уже больных примерно как зимой становится. а куда не глянь везде 100500 лайков вирус анет ой маски зло аааа блин вот вам жрите говно прививкаопасна бгггг
говноеды. в нормальных странах давно бы ввели чебурнет и публичные казни местных сумашедших кто повёлся. в китае что? от 10 лет за нарушение самоизоляци у нас больничный по карантину дают после окончания оного если ты в него папал и сами врачи контактных неспрашивают. разница? там заболело 20 000 у нас умерло за тоже время 130 тысяч. таких примеров десятки ни один из них не вызывает ничего кроме агрессии у всяких там "россиян" в китае же при вспышке заболеваемости идёт уголовное дело на главврача и военные огнём и мечом обеспечивают изоляцию альтернотивноодарённых.

Reply


Leave a comment

Up