Leave a comment

ext_5589168 June 22 2021, 14:23:16 UTC
если коротко, то рулить должны европейские юберменши, а змагарские животные подсознательно мечтают снова вернуться на роль унтерменшей, брать в рот и давать в туз для всех, кто приехал с Запада. а когда добьются своего, то ругать будут русских и совок.

продвинутый змагар обязательно имеет на себе наколки с гербами вкл, как клейма у животных. история независимой Беларуси как государства и общества начинается с БССР, но змагары её отрицают, вымарывая из своего сознания. для них раньше была перемога над московитами в 16 веке, панский хуй во рту - вот это светлое прошлое, лучшие достижения "их" народа. а потом была оккупация московитами, и весь последующий период - одно сплошное кровавое недоразумение.

с бабами понятно: сейчас таракана скинут, сразу же вступление в ЕС, кружевные трусы, путешествия по европе, безусловный основной доход в тыщи евро, лучшие чёрные и турецкие хуи во рту и жопе, в лучших домах парижа и лондона.

змагары - типичные представители стада, ведомые обыватели. надо их щемить и вести, как овец. сами они ни на что не способны без внешней помощи. какие националисты и патриоты их выводили на улицы, и так понятно - чуть более умные оппортунисты и бизнесмены

Reply


Leave a comment

Up