Leave a comment

lj_frank_bot June 16 2021, 12:01:54 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, СССР.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

ext_5479956 June 16 2021, 12:37:35 UTC
Россия: Сафонов, Джикия, Дивеев, Фернандес, Баринов, Миранчук, Оздоев, Зобнин, Кузяев, Головин, Дзюба.

anbass June 16 2021, 12:51:39 UTC
22 бугая один мяч гоняют... Нашим футболистам явно мало платят.. А они ведь пашут на галерах..

Reply

ext_5479956 June 16 2021, 13:07:04 UTC
Не нравится - не смотри. ))

Reply

anbass June 16 2021, 13:08:01 UTC
Не смотрю... Если бы ты не напомнил и не знал бы что сегодня Газмяс играет с кем то.

Reply

(The comment has been removed)

ext_5479956 June 16 2021, 14:17:14 UTC
Хуй тебе. Из офсайда финны забили. На 45+2 минуте первого тайма забил Миранчук. Россия ведёт 1:0, после первого тайма.

ext_5479956 June 16 2021, 15:06:46 UTC
Возможностей было больше все же у Нас увеличить счёт, чем финнам сравнять. А так 1:0 ВЫИГРАЛИ!!! И это Здорово!!!