Уничтожение блокпоста 128-й бригады ВСУ. Видео

May 13, 2021 22:27



Вдогонку к материалу Джокера ДНР о том, как бойцы 93-й бригады ВСУ покрошили блокпост 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ, убив там пачку правосеков, в отместку за убийства правосеками их сослуживцев в 2015 году.
Такая вот "украинская месть".

Вот ещё одно видео по уничтожению блокпоста 128 бригады, на котором стояли правосеки, и как оказалось, невинные солдатики 128 бригады, о чём я рассказывал в предыдущем сообщении. Это видео снято беспилотником 93 бригады, который корректировал этот акт возмездия 5 мая. Они поделились им в своём секретном чате, но мои хакеры всё держат под контролем. Конечно, я не стал выкладывать его полностью, там слишком много уныния и грусти, поэтому я сделал коротенькую и весёленькую нарезку. Пы.Сы. Советую украинским солдатикам не пользоваться WhatsApp. Вас же предупреждали его хозяева из Facebook, о том, что все ваши переписки станут достоянием общественности.
(с) Джокер ДНР

Начало истории читать тут https://colonelcassad.livejournal.com/6755277.html (там можете посмотреть, как это выглядело с позиций ДНР, где наблюдали происходящий трэш)







https://t.me/JokerDNR/575 - цинк

В принципе, не имею ничего против, если бы правосеков покосили военные ДНР, но и в таком виде результат неплохой. От живых правосеков в любом случае толку мало.

Правый Сектор, война на Украине, юмор, хакеры, ВСУ, Джокер ДНР, ДНР, 93-я омбр, Украина

Previous post Next post
Up