Leave a comment

ext_2197771 April 1 2021, 14:15:18 UTC
Охранисты! Ахтунг! Ахтунг!
Я тут нашел ЛГБТ пропагандистку.
Да еще какую, ажно цельный депутат Госдумы и даже зам. председателя Комитета по вопросам семьи, женщин и детей!
Оксана Пушкина ее зовут.
Для нее ЛГБТ - это оказывается социальный прогресс, представляете?!

Господа патриоты, хватит терпеть таких наймитов Запада в нашей православной великой державе!
Давайте вместе вычислим в какой же она партии состоит и начнем широкую кампанию оповещения населения. чтобы наши благопристойные избиратели ни в коем случае не голосовали за эту партию на выборах!
Предлагаю немедленно осудить эту партию прозападных оборотней которая так обманула наш русский народ, сломала все духовные скрепы и протащила в Госдуму эту ... эту ... эту агентшу Госдепа и пропагандистку ЛГБТ!
Давайте напишем письмо нашему Президенту чтобы он защитил наши традиционные ценности от этой гейской скверны и пропаганды содомии!

«Политическую ситуацию в России сегодня контролируют консервативные силы. Под прикрытием защиты "традиционных ценностей" они выступают против социального прогресса, чтобы сохранить и расширять свой контроль над властью и капиталом...
В России превалирует традиционный подход, который заключается в том, что семья - это союз мужчины и женщины. Пока так действительно считает большинство людей… То есть, агрессивная гомофобия не так распространена, как принято считать. В будущем, возможно, ситуация изменится. Но для этого общество должно пройти большой путь, преодолеть свои страхи, а подобные процессы, к сожалению, происходят только со сменой поколений...
Я уверена, что когда-нибудь российская политика в отношении ЛГБТ будет намного гуманней, поскольку россияне всегда отличались великодушием и сердечностью. Я не верю в идеальное общество, но я верю в социальный прогресс»
(с) Оксана Пушкина. депутат ГД РФ от партии Единая Россия, зам. председателя Комитета по вопросам семьи, женщин и детей.

Reply

vladimir_iljin April 1 2021, 14:19:27 UTC
ext_3778790 April 1 2021, 14:22:40 UTC
И чё шизик?

Reply

navalnypreseden April 1 2021, 14:37:07 UTC
ext_939919 April 1 2021, 14:45:27 UTC
Только если убрать институт депутатов вообще
Делать "Бесплатных депутатов" - это вообще бредятина за гранью
Т.к. туда будут идти только бизнесмены, которые за счет связей свое возьмут (в ущерб нам с вами).
Другое дело - должны быть только партийные депутаты - никаких сраных одномандатников на уровне госдумы и региональных парламентов, с солидарной ответственностью и строжайшей партийной дисциплиной.

И выдвигаться должны только от партий, с полным запретом на бизнес и прочее - вплоть до тяжких статей за сокрытие бизнес связей/фиктивный отход от дел.

Reply

navalnypreseden April 1 2021, 15:08:24 UTC
drgrand April 1 2021, 18:28:19 UTC
эксперт? Заходи в гости. Интересно твое экспертное мнение. Там сверху статья закреплена.

Reply

navalnypreseden April 1 2021, 19:03:08 UTC
ext_2197771 April 1 2021, 16:39:07 UTC
Делать "Бесплатных депутатов" - это вообще бредятина за гранью
Т.к. туда будут идти только бизнесмены, которые за счет связей свое возьмут (в ущерб нам с вами).
-----------------
Они (бизнесмены) и сейчас туда идут.
Ты простого рабочего когда последний раз в думе видел?
Я помню много лет назад был такой рабочий-депутат Василий Шандыбин.
Да, его печатку с охуенным брюликом тоже помню, да.
))

с полным запретом на бизнес и прочее - вплоть до тяжких статей за сокрытие бизнес связей/фиктивный отход от дел.
------------------------
Ишь ты, вон куда гнешь, не любы тебе трудолюбивые люди, в тюрьме их гноить хочешь?
А можа ты еще и "вся власть советам" крикнешь?!
Хватит, настрадались, натерпелись от вас камуняк проклятых!
Изыди сотона!

Reply

ext_939919 April 1 2021, 19:00:33 UTC
Все, помрачение прошло. Копетализьм, счастье, зойбись! Эффективные бизнес процессы оптимизируются невидимой рукой рынка. Частные инвестиции ведут к росту капиталовложений в наиболее инновационные сектора экономики. Яхты олигархов есть зримое преимущество свободного рынка и доказательство что ечли очень захотеть, каждый может стать миллиардером, а если не получилось, то плохо старался и вообще лузер.

Reply

drgrand April 1 2021, 18:27:03 UTC
угу. Тогда все партии будут местами торговать как дедЗю и Жирик. Будут еще хуже персонажи. Так хоть как то уравниваются с одномандатниками.

Reply

ext_939919 April 1 2021, 19:04:17 UTC
Ты понимаешь что одномандатник это 100 процентов толстосум? Партия хотя бы в теории может выдвинуть харизматичного общественника.
А избирательная кампания по олномандатному округу в гос думу это от 50 млн рублей. У тебя вот найдется 50 свободных? У меня нет почему то... Может плохо в карманах шерудил?
Сто процентов одномандатников в госдуме это бизнесмены. В партийных списках есть примерно половина функционеров и общественников разного пошиба

Reply

drgrand April 1 2021, 19:08:02 UTC
Тупик тогда. Можно только снизу давить с помощью "активистов". Тоже профессия, кстати. Идеальной то системы нигде нету. Любая система должна быть максимально адаптирована к условиям страны. Как оно будет называться - не суть важно

Reply

ext_939919 April 1 2021, 19:11:17 UTC
Кстати в кпрфе бизнесменов меньше всего. Имею статистику такого плана по 1 региону изнутри так сказать. В общем на уровне региональной столицы в думе это 20 процентов фракции, на уровне региона 25 процентов. И то чистые бизнесмены это по 1 человеку другие наполовину общественники и ни разу не толстосумы в привычном понимании.
По едросам там все бизнесмены кроме 3 функционеров/общественников в гор думе. И все кроме 2 в региональной.

Reply

slavetnaya April 2 2021, 06:09:33 UTC
Будут оформлять на родственников и подставных лиц, жить в арендованном, ездить на даренном. Запрещать иметь бизнесы родственникам - бред.

Изначально - программа, отчет. Что бы все публично и прозрачно. Так раньше было и телевизор даже позволял отслеживать, кто против чего голосует, кто кого глушит, нужно переводить это на современные технологии. Выдвинул закон, разрешающий убийство животных из Красной книги для личной охоты - что бы все об этом знали и был механизм вышвыривания таких досрочно. Они же там творят такое, что воровство на второй план отходит.

Reply

tol_toluol April 1 2021, 15:57:27 UTC
Либерда, ворьё , овальнята суют своих подонков с завидным постоянством.

Reply


Leave a comment

Up