Leave a comment

vladimir_iljin March 28 2021, 10:15:00 UTC

В отношении "фальсификаций и предательства своего великого прошлого" именно русские (в лице лучших своих представителей) оказались ОТНОСИТЕЛЬНО самыми стойкими невосприимчивыми ко лжи, подмене и фальсификации своей истории, готовыми умереть , но не предать правды сердца. Трудно представить русских, искренне от души носящих цветы к памятникам энгельса и маркса. А к датам Ленина и Сталина носят до сих пор!, несмотря на мегатонную ложь и десятилетия антибольшевистской дрессировки режима. И носят они на флагах и портретах (на митингах в машинах и кабинетах) именно Ленина и Сталина , а не М-Э. Показательно, что именно ликами Ленина и Сталина прикрываются в России всякие про-оккупационные уроды и полит-шулеры (кпрф, марксисты, псевдопатриотическая гниль и тд. ). И совсем уже невозможно, что бы рядом с образами Ленина и Сталина у русских соседствовали бы рыла хрущева и горбачева, как в Китае Денсяопин.

А слабоумным китайцам их кап-рабовладельцы из КПК могуть внушить любую лабуду, даже что они коммунисты и этот капиталистический ад, канибаллизм и разложение - и есть путь к социализму (тернистый и долгий).
До такого тупоумия оккупационная жидовско-буржуазная власть РФии русских опустить пока еще не смогла опустить.

Reply

ext_939919 March 28 2021, 10:24:08 UTC
Лыжин, ты как обычно, держишь марку. Ахинею несешь.

Reply

vladimir_iljin March 28 2021, 10:32:34 UTC
Пессимист, это хорошо информированный оптимист.

Reply

ext_939919 March 28 2021, 12:10:01 UTC
А шизик это просто шизик

Reply

hrenorg March 28 2021, 10:52:40 UTC
Замечено, если этого персонажа от чего-то бомбит, значит это что-то - годная вещь.

Reply

(The comment has been removed)

vladimir_iljin March 28 2021, 10:31:29 UTC
Коммунизм и социализм работает, не работает марксизм, в часности его теория классовой борьбы в качестве перехода к социализму.

Reply

(The comment has been removed)

vladimir_iljin March 28 2021, 10:37:56 UTC
Вот именно. Государственно-монополистический капитализм на данном историческом эптапе имеет все возможности для того, чтобы не дать разгореться, или в крайнем случае канализировать все проявления классовой борьбы.

Reply

(The comment has been removed)

vladimir_iljin March 28 2021, 11:05:40 UTC
Самое главное пропустили- капитализм превратился в психотронный капталофашизм, основанный на тотальной лжи и манипуляции.

Reply

(The comment has been removed)

vladimir_iljin March 28 2021, 11:16:33 UTC
Да вы помимо клеветы на социализм, похоже начисто оторваны от реальности. Неужели до сих пор не ясно, под видом "пандемии" сейчас происходит ускоренное сокращение паразитарно-имитационных работ из сферы так называемых услуг, которые ранее стимулировались, в т.ч. на уровне государства, в целях роста промышленного капитала, продающего туда стредства пр-ва, при этом поэтапно - и программно дебилизируют трудящихся - чтобы не было массового соц взрыва - и в итоге капитализму массы людей не нужны даже как рабы! Нет смысла их эксплуатировать - они просто лишние в кап-системе - вот что реально страшно - а не бред про эксплуатацию, которая цветочки по сравнению с осознанной утилизацией и геноцидом.

Reply

(The comment has been removed)

vladimir_iljin March 28 2021, 11:27:01 UTC
Так земля и должна быть отдана крестьянам, но в коллективное пользование. А иначе это будет уже не социализм.

Reply

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up