Leave a comment

netnet_dada March 13 2021, 13:11:37 UTC
https://lena-miro.ru/2324011.html справка о том что там в журнале авторы шарлатаны. ЗЫ а в киате попробуй вякни там и чебурнет и древнекитайский тибет и ваще швабода китайского слова. и таки да там никаких лесчений на дому там маски и год ка кнема больных в стране)) бгг сложно представить как для них выглядит окружающее стадо придурков дохнущих якмухи и спокойно зарящих кино про пидоров.

окей гугл посмотрел этот реферат школьный издательства неплохого то журнала заодно не с миллионом подписчиков что снвоа ставит на место того ко его пишет.

сравним мы высеры многолетней давности-чат прочитывается целиком, темам терминам тупо словам ставится числовое значение от -5 до +5 (ну 10), где 10 хорошо но много -3 плохо. то етсь шутка про сраные сша от гражданина сша это -3 (говно)+0 (сша)+4(гражданин свой).. и далее банальности ака зафлудить тему или перебить.
анализ делается дробнообъёденительным сука весго и вся.. если в кине гомосеки кажду серию то эот не шерлок новый а баналотная пидоагитка. тот случай когда модель похожая чем от на многоступенчатые выборы не сливает и выталкивает ядро.
что сосбтвено нужно чтобы доминировать властвовать и унижать? вот это самое)) поэтому те же ютубы банят ньюсфронт и аннаьюс залпом.

хотя в пентагонах говноеды работают попроще)

Reply


Leave a comment

Up