Leave a comment

ext_3733469 March 11 2021, 14:36:21 UTC
А что это за город и республика, где допускались такие конфликты ? Я вот, примерно в те же годы проживал в КЗ и там тёрки-стрелки-перестрелки у нас были чисто районные = бетонка против квартала, старый город против бетонка и 45-й, девятики против 45-й.

= Никаких этнических подтекство там вообще не существовало. Хотя!!! ещё задоооолго до этих времён, там был серьёзный конфликт с чеченцами, которых тогда выслали туда, а их молодёжь насиловала местных девушек и воровала всё у всех. Вылилось в убийство местными парнями их главарей и погром их поселения всеми жителями. Это мне ещё отец рассказывал, прям подробно завыя всякие клички и кто кого стрелял - резал, потом ввели ВВ и этот полёлок исчез, а остались только единичные семьи, осевшие уже в городе. Позже эти семьи торговали ханкой ( а после вторжения в афган США, героином) и принимали "беженцев из ичкерии", которые устраивалю дежавю местным, насилую местных девушек + избивая - убивая местных парней. А на дискотеке по 10 раз бодряд заказывая песню "Шамиль Басаев" и выплясывая под неё перед всеми = метили местность...

Reply

simplydelirium March 11 2021, 15:09:44 UTC
Столица российской провинции. Урюпинск.
Исторически метелились район на район, было. А в 86 откуда-то завезли азеров, причем они в общаге школы ДОСААФ жили. Ну и оккупировали рынок. Местным не понравилось. Без смертоубийств, но пиздилово знатное было.

Reply


Leave a comment

Up