Leave a comment

sergio_buk February 21 2021, 15:52:49 UTC
Еще смешное:
"министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба и министр культуры Александр Ткаченко коллективно выразили возмущение происходящим в Белоруссии.

Там, по их мнению, власти притесняют свободу слова и используют репрессии против журналистов.

На Украине, как мы все помним, в начале января закрыли три крупных телеканала, причём закрыли, что называется, «одним днём»: между соответствующим указом Зеленского и прекращением вещания не прошло и двух суток.

Но на Украине в этом не видят никакой иронии и никакого диссонанса и, не снижая накала, заявляют:

«Весь демократический мир признает средства массовой информации четвертой властью и не вмешивается в их профессиональную деятельность. Наступление на свободу слова, жизнь и здоровье журналистов в Республике Беларусь открыто нарушает эти базовые принципы».

Они также добавили, что Украина продолжает стоять на защите демократии и свободы журналистской деятельности и вместе с международным сообществом осуждает действия Лукашенко в отношении СМИ."
Бля, я плакаль, когда эту новость увидел. Какие же идиоты!

Reply

ext_3019846 February 21 2021, 16:08:43 UTC
Идиоты те, кто это хавает.

Reply

sergio_buk February 21 2021, 16:18:58 UTC
Не, тут показано, что те, кто там у власти, считают своих нерабов идиотами, когда вот такое несут в то время, когда не прошло и недели от момента первых репрессий против своих граждан и СМИ. Думают, что у нерабов память, как у рыбки. И ведь отчасти они правы. Политическая память у них именно такая.

Reply

считают своих нерабов идиотами, ferrata_police February 21 2021, 18:12:11 UTC
После майдана в этом можно не сомневаться.

Reply


Leave a comment

Up