Leave a comment

А кто говорил, что там рай на земле? ))) ___moonlight___ January 15 2021, 08:45:21 UTC
Налицо некое непонимание...
Что ж, поясню.
Для того, чтобы человек имел определенный жизненный уровень, необходимы усилия для его достижения. Эти усилия как правило не могут быть полностью выполнены самим человеком и заключаются либо в обмене производимого им общественного продукта на соответствующие доли от других членов общества, групп людей, государства. Либо крадутся усилия других - путем разного вида паразитирования - присвоение себе части производимого другими продукта, обман, развод лохов и т.п.
В Северной Корее вторая часть закрыта - человек полностью зависим от социума и обязан работать. Так что это всего лишь своя форма общества, со своими законами, правилами и ограничениями. Но весьма успешная, учитывая попытки зачморить их не одно десятилетие - причем они вырастили такие "зубы", что скоро смогут поставить условие - отмена незаконных ограничений и выплата компенсаций - или ядерная пыль на месте уродов, которые их гонобили.
А "рай на земле" был в Полинезии, куда в свое время приплыли европейские завоеватели. Соответственно они сменили местную элиту, казнив тех, кто сопротивлялся, перетрахали всех красивых местных баб и основали там колонии, заставив туземцев работать. Такая же примерно участь ожидает со временем всех социальных паразитов - с поправкой на время.

Reply


Leave a comment

Up