Leave a comment

2009_da December 21 2020, 22:40:46 UTC
С Днем рождения, товарищ Сталин!
Конец декабря - дни зимнего солнцестояния, поворот мира от тьмы к свету. Не случайно именно в этот период явился в мир Исус Христос, а через 2000 лет - Сталин.
Советская песня радостного 1938 года

Раньше этот день знала вся Страна. Что и неудивительно, ибо под руководством Иосифа Виссарионовича за 30 лет СССР увеличил свое население на 40 млн человек благодаря победе над голодом и бесплатной медицине, восстал из разрухи Гражданской Войны до уровня мировых лидеров в самых передовых областях науки и техники благодаря сначала самому массовому, а затем и лучшему в мире образованию. Каждого в СССР затронули перемены.

Победой в Войне СССР получил возможность прирасти союзными социалистическими странами с настолько большим населением, что организовал мощнейшую плановую экономику социалистических народов. Общее количество населения социалистических стран имело столь большой рынок и объединяло столь развитую промышленность, что могло автономно развиваться от капиталистического блока опережающими этот блок темпами.

Масса грандиозных производственных комплексов, городов, институтов дали высококвалифицированную работу людям и заложили настоящий технологический рывок в будущее. В этом будущем и находимся мы с вами, во многом существуя до сих пор за счет наследия Сталина.

Несмотря на желание умалить достижения Иосифа Виссарионовича и Советского народа русофобами и антисоветчиками, в сравнении с достижениями того времени, наши собственные успехи видятся более скромными за подобный период. Так проявляет себя истинное положение дел после угара Перестройки, пройдет немного времени, и сбудется пророчество Вождя: "Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его".

Он навеки в Светлой памяти нашего народа, и эта память еще не одно десятилетие будет вызывать в нас гордость.
https://aftershock.news/?q=node/931829
Обратите внимание, что везде, в самых "просталинских" подлинных песнях того времени, в самОм Сталинском гимне СССР вместе со Сталины, наравне упоминается Ленин.
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил.
Нас вырастил Сталин - на верность народу
На труд и на подвиги нас вдохновил.

На кадрах кинохроники несут по Красной площади портреты Сталина - и Ленина.

Что разоблачает подлую ложь и подлый приём антисоветчиков - противопоставить Ленина и Сталина, "ударить Сталиным по Ленину", а потом Чубайсом и Путиным - по Сталину.

Reply


Leave a comment

Up