Leave a comment

evg_shnurovsky December 20 2020, 09:35:01 UTC
Шесть неправд партии "За правду" как рациональный расчёт на русскую иррациональность

1. Заправдюки врут, что они - не кремлёвский проект. Но поскольку скрывать это настолько невозможно, то Прилепин вынужден был признаться в том, что встречался с представителями АП. Но якобы только для того, чтобы они ознакомились с этой "инициативой снизу". Много можно приводить доказательств, но достаточно уже хотя бы того факта, что Стивен Сигал, режиссёр Меньшов, какие-то там известные спортсмены и прочие системные люди никогда не пошли бы в проект, который действительно создавался бы снизу. Кстати, свою лживость эта партия продемонстрировала уже на своём учредительном съезде - опозорившись с "детектором правды", доказавшим лживость Прилепина:
https://evolution-march.livejournal.com/1898291.html

2. Заправдюки врут, что они - Антимайдан. Настоящий Антимайдан - это Эволюционный Марш как борьба против смуты двумя способами:
а) Предотвращение Майдана методом принуждения Путина к смене экономического курса для повышения благосостояния масс и понижения их радикальности.
б) Силовой отпор Майдану только в случае бессилия силовиков.
Титушки-заправдюшки дважды за Майдан, а Эволюционный Марш - дважды против:
https://evolution-march.livejournal.com/1983999.html

3. Заправдюки врут, что они способны взять власть на выборах. Честных выборов в России нет, поэтому участие в них отвлекает патриотов от реальной борьбы на улице:
https://evolution-march.livejournal.com/1961694.html

4. Заправдюки врут, что России нужна радикальная смена курса - требуют от Путина революции сверху. Хотя для ослабленной и расколотой страны это смерти подобно - точнее, полёту на Луну в снаряде из пушки, а не в ракете:
https://evolution-march.livejournal.com/1944533.html
Эволюционный Марш - это смена курса в два этапа:
http://evolution-march.livejournal.com/1650280.html

5. Заправдюки врут, что России сегодня нужна демократизация - например, перебежавший к ним известный флюгер Стариков этого требует (кстати, он против введения войск на Донбасс, но "воинственно-задонбасские" заправдюки его терпят, что лишний раз доказывает их лживость):
https://evolution-march.livejournal.com/1958335.html
Поскольку партия "За правду" участвует в "выборах", то её лидеры вынуждены врать о якобы необходимости борьбы за их честность - в унисон Навальному и прочим майдаунам (кстати, Прилепин был на Болоте-2012 и кричал там "Россия без Путина!" - как после этого можно ему верить?).
Но давно и неоднократно уже проверено, что это - путь к смуте. Сначала нужна смена экономического курса при умеренно-авторитарном режиме, и только потом - демократизация:
https://evolution-march.livejournal.com/386826.html

6. Заправдюки врут, что у них новый образ будущей России. Во-первых, партийная программа у них была написана много позже учредительного съезда, что уже выдаёт казённый характер этой партии. Настоящие партии сначала выдвигают программу, а потом уже под неё собирают людей. А во-вторых, ничего нового в их образе будущего нет - всё та же мешанина из старых идеологий. Настоящая новизна - только у меня:
а) Новая цель - идеология Натур-Общизма на основе мировоззрения Развитеизма:
https://natur-socialism.livejournal.com/
б) Новое средство - Эволюционный Марш:
https://evolution-march.livejournal.com/1765042.html

Итак, целых шесть неправд у партии "За правду" - не считая неправд помельче. Поэтому вполне закономерен их отказ от моего предложения сменить тактику согласно Эволюционному Маршу:
https://evolution-march.livejournal.com/1925348.html
А самое главное - ну, хоть бы какую-то новую фальшивку придумали в Кремле! Ну, нельзя же так-то уж тупо идти на те же грабли - вслед за предыдущими спойлерами!
А впрочем, для тупого и косного населения эта грубая подделка в самый раз (для спойлерства хватит) - поэтому ЭМ и акцентирует на рационализации русского мышления:
http://evolution-march.livejournal.com/22245.html

Правда наименьшего действия

У заправдиста век недолог:
Уж если он за Правду встал -
Россия, как маньяк-правдолог,
Покажет мигом свой оскал...

Вот заправдюк - другое дело:
Любых высот достигнет он,
Бояр облаивая смело,
Ласкаясь кошкою о трон...

Прилепин, кто ты? Нет, не надо
Окончание:
https://evolution-march.livejournal.com/1985538.html

Reply

alex_bordachev December 20 2020, 10:11:02 UTC

Свежие простыни подвезли)))

Reply

ext_5403829 December 20 2020, 11:32:52 UTC

Leave a comment

Up