"Патриот" Рогозин

Feb 07, 2012 17:56



Самое замечательное, что этот видный "борец" с "оранжевой угрозой", не только побывал на Майдане вместе с Ющенко и Тимошенко, но и как мы видели совсем недавно с подачи Путина занял важный пост в правительстве и везде пытается демонстрировать свой патриотизм, хотя о каком "патриотизме" Рогозина может идти речь, после стояния на Майдане вместе с Ющенко и Тимошенко. Но как видим, даже казалось бы такое клеймо, никак не помешало Рогозину двигаться по карьерной лестнице.
И что особенно забавно, КРО Рогозина не так давно агитировала за "антиоранжистский митинг".Вот такое оно вот лицо современного "оранжизма" - сначала с Ющенко и Тимошенко постоял, а теперь вот об "оранжевой угрозе" чего-то там бормочет.

PS. До кучи про оранжевые приключения Рогозина

http://www.slavic-europe.eu/index.php/comments/17-russia-comments/53-2005-07-07%2007-24-11 - Рогозин и оранжевый шарфик
http://www.nr2.ru/moskow/92836.html/print/ - Рогозин и оранжевый шарфик-2
http://www.compromat.ru/page_18831.htm - Рогозин, Ходорковский и оранжевая революция
http://www.kasparov.ru/material.php?id=44FE7B22DCAB1 - Рогозин, Белковский и оранжевая революция
http://www.echo.msk.ru/programs/razvorot/555914-echo/.- оправдания самого Рогозина в духе "не виноватая я, это была ошибка".

И отдельный бонус.

«Россия ведь во время выборов на Украине выступала не в поддержку своего кандидата с точки зрения расширения демократических свобод, укрепления основ рыночной экономики, общего европейского будущего. Она выступала в качестве ревнивой старухи, которая пытается за фалды пиджака удержать Украину, бегущую к счастливому европейскому будущему». (Интервью украинскому агентству «Главред» от 22.07.05.)

PS. Вот такие вот сейчас "патриоты".

оранжевая революция, цветные сценарии, Рагозин, Украина

Previous post Next post
Up