Leave a comment

ext_939919 December 25 2020, 10:38:07 UTC
Бронько
В КПРФ очень специфичная система
В отличие от едорасов - там реально своя кухня на низовом уровне. Если первичное отделение послало найух вышестоящие рекомендации и выдвинуло кандидата - то с этим особо ничего не поделать. Т.к. в этих отделениях секретари даже з/п не получают, на голом энтузиазме сидят. И что ты такому энтузазисту сделаешь? Чем ему пригрозишь?
Поэтому пролазят в муниципальные вот такие кадры периодически, мол ну и что что как человек гамно зато лесенку и пандус для инвалидов заставит сделать мол. А отозвать депутата это целое дело, хуй отзовешь если в двух словах. Даже если он к едорасам перебежал.
Ну и КПРФ тоже подвержена общим процессам общества - читал небось Ефремова, где он про "стрелу Аримана" упоминал. Вот такая же херня. А механизма отбора нету.
Но, скажу тебе - у едорасов еще хуже. На выборах во Владике выбирали мэра. Кандидата формально три - Гуменюк (завхоз 100%ный ставленник нового губера), Справоросс Юртаев чисто для потрындеть - его из Думы попер едросс Примаченко с округа, т.к. у него все схвачено прям скажу очень все, и третий, для проформы еще единоросс Григорьев.
Так вот - этот Григорьев выступая сказал "призываю голосовать за Гуменюка, крепкий хозяйственник блаблабла". И во время голосования проголосовал ПРОТИВ себя и за Гуменюка)))
Я его спросил потом - ну а нафига такой цирк? Он немного растерянно тихо так ответил "это партийная дисциплина".
В общем - я даже не берусь утверждать что хуже - низовое гуляй-поле у КПРФ, когда в муниципалы проходят вот такие вот хохлолиберасты, либо тотальная серость едросни, когда единороссу скажут съесть говно - он съест. А в период условного ГКЧП вся эта серая масса будет молча наблюдать округлив глазки аки крыски, никакой ответственности на себя никто конечно же не возьмет.
В общем - учитывая вышеперечисленное - КПРФ хотя бы на уровне идеологии представляет из себя величину. А какая идеология у едра? )))

Reply

bronepoezdets December 25 2020, 17:42:42 UTC
Убрал все лишнее, оставил главное:

"...и что что как человек гамно зато..."
"....КПРФ хотя бы на уровне идеологии представляет из себя величину"(с)

В общем люди в КПРФ г*вно, зато у них есть идеология.

Ясно, понятно.

Reply

ext_939919 December 25 2020, 17:50:50 UTC
Приемы демагога ты освоил на отлично. Скажем так, в КПРФ 10 процентов людей говно но они не стесняются и говорят что думают т к им не прилетит. В едре 60 процентов людей говно но говно достаточно умное чтобы в большинстве своем не пороть дичь на публике. А вот в неформальных застольях - сам слышал из уст одной очень известной светской дамы Влк с отчеством Басировна (от партии ЕР конечно) фразу "наш национальный цвет-коричневый".
А на публике политес да казеный патриотизм, ну а хуле.
Говно посыпанное сахарной пудрой - твой выбор?

Reply

bronepoezdets December 25 2020, 20:42:34 UTC
"Говно посыпанное сахарной пудрой - твой выбор?"(с)

А я об чем - "В общем люди в КПРФ г*вно, зато у них есть идеология."

Твой выбор!

Reply

ext_939919 December 26 2020, 05:46:05 UTC
Ты как попугай ухватился за фразу. Голосуй за говнюков которые притворяются не говнюками, без идеологии, которые по команде проголосуют за любую дичь,хоть за роспуск РФ. Прям как кпсс конца 1980х

Reply


Leave a comment

Up