Leave a comment

makanom November 23 2020, 12:39:28 UTC
Чеченские радикальные экстремисты не унимаются и продолжают проклинать Сталина и русский народ
РОССИЯ / 23 ноябрь 2020 Просмотров: 38
ГЕНЕРАЛ КАДЫРОВ ПЕРЕДАЛ ВАЖНОЕ ПОСЛАНИЕ ВСЕМ РУССКИМ, НАПОМНИВ О НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ СТАЛИНА
В ходе съезда нового общественного движения "Царьград", созданного на базе Общества "Двуглавый Орёл", глава Чечни, генерал Рамзан Кадыров через заместителя своей администрации Джамбулата Умарова передал послание всему русскому народу, напомнив о

Чеченской Республики Джамбулат Умаров принял участие в работе съезда Общества "Двуглавый Орёл", где решился вопрос о создании на базе этой структуры нового общественного движения "Царьград". Общество "Царьград" объединило русские православные организации, ставя перед собой цель защитить историю и традиции тысячелетней России. Джамбулат Умаров, обращаясь к собравшимся, передал важное послание от главы Чеченской Республики, Героя России, генерала Рамзана Ахматовича Кадырова.Джамбулат Умаров отметил, что чеченский народ целиком и полностью поддерживает решение русского народа отстаивать традиционные ценности и веру в Бога. Более того, если говорить об исторической перспективе, уже с конца XVII - начала XVIII веков чеченские делегаты, понимая общность интересов, посещали столицу и заключали определённые союзы с русскими Царями, подчеркнул Умаров.

Кон­суль­та­ция Экс­тра­сен­са"И поэтому нам очень важно, каким будет Царь и каким будет град, где он правит. Будет ли Царь слышать всех - и русских православных христиан, и мусульман - нас, кавказцев, которые живут в великой Империи и готовы сегодня проливать за неё кровь. И проливают в борьбе с международным терроризмом", - сказал Умаров.Джамбулат Умаров, обращаясь к участникам съезда "Царьграда" от имени Рамзана Кадырова, напомнил, как русский и чеченский народы в советское время столкнулись с ломкой собственных традиций. Народам предъявили своего рода симулякры - "разного рода образы, идеалы, чуждые нам". Автором несправедливого отношения стал один из советских правителей - Иосиф Сталин, подчеркнул Умаров.

"Иосиф Сталин, определявший тогда национальную политику, мягко говоря, некомплиментарно относился к чеченскому народу. Потому что мы действительно не принимали богоборчество, как и русский народ. Мы не принимали несправедливость, не хотели мириться с отсутствием частной собственности. Выступали против разрушения общин, родовой поруки, ответственности рода за конкретное лицо. И специальные службы боролись с чеченцами, понимая сопротивление. Чеченский, ингушский, русский народы ни душой, ни сердцем, ни разумом не принимали симулякры. Мы не хотели поклоняться придуманным божествам в виде великих спортсменов, космонавтов, политиков и прочих деятелей. Потому что наша душа требовала Бога, которого вытравливали и из русского человека. Но, тем не менее, Бог остался в русском человеке - в простом русском солдате. Это и определило нашу Победу в Великой Отечественной войне".В завершение Умаров добавил: сегодня чеченский народ очень надеется, что "истинно верующие православные христиане - люди, которые, даст Господь, рано или поздно окажутся у кормила решения важных государственных задач, будут ответственны и за так называемые малые народы, которые верят в русский народ".

Reply

Маканомыч, пока не поздно, ext_939919 November 23 2020, 12:40:21 UTC
ИЗВИНИСЬ!

Reply

Re: Маканомыч, пока не поздно, pcheol November 23 2020, 13:04:39 UTC
С мягким знаком не убедительно.

Reply

ext_2197771 November 23 2020, 13:28:03 UTC
ext_939919 November 23 2020, 13:31:58 UTC
Ну, значит такова воля Аллаха

Reply


Leave a comment

Up