Leave a comment

Ходаки в никуда. proninoleg September 20 2020, 15:07:05 UTC
Казалось бы, столько энергии у людей и всё зазря. Даже погода уже - агент Кремля. :-)
Столько полезного бы могли сделать, но вместо этого просто ходят.

Reply

(The comment has been removed)

Re: Ходаки в никуда. zelenskuy September 20 2020, 17:33:06 UTC
иди ноги неграм мой

Reply

Re: Ходаки в никуда. frosterman September 20 2020, 16:10:47 UTC
Если за деньги ходить, то вполне норм занятие. Погулял на улице, потусил в толпе - а тебе на счет денежка звякнула. Правда хз сколько там денег у фургала, а вот в Белоруссии пендосы неплохие суммы сулили для стачников.

Reply

lexa_deni September 21 2020, 03:49:49 UTC
не все , как вы, возмущаются за деньги ;)

Reply

frosterman September 21 2020, 18:02:26 UTC
За всю свою жизнь не участвовал ни на одном митинге, ни даже в самом мало мальском сборище против чего либо.Лезть в толпу - идиотизм, митинговать против системы - идиотизм, быть расходником в чужих планах - идиотизм. Да много чего можно перечислить под эту категорию, но своими руками уничтожать собственную страну и свою же жизнь которая тесно связана с экономической ситуацией в стране - я вообще считаю безумием. Хлебнул дерьма в 90е, которые организовали нам наши родители - с тех пор имею стойкое неприятие в любым подвидам майдана.

Reply

lexa_deni September 22 2020, 00:12:14 UTC
т.е. вы готовы на идиотизм, если он за деньги?
Я просто не понимаю, откуда у вас ассоциация - сходил на митинг, получил деньги :)

Reply

frosterman September 22 2020, 03:54:14 UTC
Нет конечно. То что я подстебал майдаунов, не значит что я сам майдаун. Ассоциация у меня простая - запад в открытую называет суммы которые он вкладывает. Эти суммы иногда очень и очень серьёзные и проводятся по официальным статьям расхода. Вспоминаем злополучный хохлостан и 5 млрд. И есть подозрения что неофициально суммы в разы больше, иначе бы например наш, российский, бомонд не катался бы в жире с доходами выше среднестатистического. Причем в таком режиме они живут десятки лет - объёмы спонсирования подобных мразей должны быть очень серьёзными. И это только долгосрочные вложения на поддержку оппозиционной иллюзии. А когда выводят баранов на улицу - там разовые расходы должны быть ещё больше. Злополучные конвертики с баксами не дадут соврать - вспоминаем болотную и в какой момент ей хребет сломали. Как только накрыли прокладку которая деньги тасовала по конвертикам и раздавала в нужные лапки - весь протест как сдуло. Причем там не только одна лошадь была - маски шоу с конфискацией активов прошли в куче мест и по многим фирмочкам. ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

Re: Ходаки в никуда. nalivai_ko September 20 2020, 18:22:28 UTC
Вшивый, а ты всё о бане. Сходи уж, помойся наконец

Reply

Re: Ходаки в никуда. artashkin September 20 2020, 17:37:28 UTC
Re: Ходаки в никуда. stratonik September 21 2020, 05:34:38 UTC
Согласен, такой протест пустое ни чего не дающие действие. Стачки, забастовки, перекрытие федеральных трасс и железных дорог - только такой вид саботажа способен принудить оккупационный режим считаться с волей народа.

Reply


Leave a comment

Up