Leave a comment

antiebn2020_193 September 20 2020, 12:20:42 UTC
Путин гнойный пидор! Хорошо, что хоть в Польше с пидорами борются!

Президент Польши заявил, что ЛГБТ хуже коммунизма

По словам президента Польши, поколение его родителей в течение 40 лет боролось против коммунистической идеологии, не для того, чтобы появилась новая и еще более губительная идеология.

* * *

Президент Польши Анджей Дуда переизбран на второй срок

Польский президент Анджей Дуда и его партия добились переизбрания за счет того, что внушали избирателям страх перед ЛГБТ-сообществом, пишет издание The Atlantic.

* * *

В осуждении ЛГБТ Дуда пошел еще дальше и назвал их «идеологией, более разрушительной», чем коммунизм

* * *

Путин: А мы ничего не имеем против людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Дай бог здоровья, пусть живут так, как считают нужным.<

* * *

Путин осудил агрессию против геев

Президент РФ Владимир Путин заступился за представителей ЛГБТ. При этом глава государства посоветовал избегать шумихи вокруг этой скользкой темы.

На телеканале «Россия 24» транслировался фильм, посвященный Олимпийским играм в Сочи. «Знаете, в чем здесь проблема? - спрашивает в ленте Путин. - Проблема совершенно не в том, кто и как и какой сексуальной жизнью хочет жить. На мой взгляд, это дело каждого человека и дело его выбора».

По словам президента, людям нужно избавиться от агрессии. «(Надо) попроще друг к другу относиться, и тогда не будет шума, гама и лишних скандалов. Но некоторым, как мне кажется, хочется привлекать к себе внимание», - сказал президент.

* * *

http://www.youtube.com/watch/?v=jhTPZmZr-Zs

Путин: «Мы все это отменили, никаких преследований и в помине нет. У нас люди нетрадиционной ориентации спокойно живут, работают, продвигаются по службе, получают государственные награды за свои достижения в науке, искусстве либо в
каких-то других областях, ордена им вручают, я вручаю лично».



* * *

ПУТИН ГНОЙНЫЙ ПИДОР! ХОРОШО ХОТЬ АМЕРИКАНЦЫ ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ПИДОРАМ!

США вместе с Ираком и Саудовской Аравией голосуют против резолюции ООН, осуждающей смертную казнь за однополый секс

Против резолюции проголосовали 13 стран: Ботсвана, Бурунди, Египет, Эфиопия, Бангладеш, Китай, Индия, Ирак, Япония, Катар, Саудовская Аравия, США и Объединённые Арабские Эмираты.

* * *


Reply


Leave a comment

Up