Leave a comment

Движение Black Lives Matter может потопить демократов pluto9999 August 29 2020, 08:00:26 UTC
https://pluto9999.livejournal.com/173463.html
.


.
https://www.telegraph.co.uk/politics/2020/08/28/democrats-embrace-blm-may-monumentally-backfire/
Поддержка демократами BLM может иметь неприятные последствия
Анархия, вызванная движением Black Lives Matter, дала кампании Дональда Трампа импульс, которого ей до сих пор не хватало
.
Фредди Грей 28 августа 2020 • 15:18
.
Движение Black Lives Matter может потопить демократов и обеспечить переизбрание Дональда Трампа. Если бы я сделал это заявление несколько недель назад, вы бы сочли меня сумасшедшим. После убийства полицией Джорджа Флойда 25 мая мир пришел в ужас. Демократическая партия заработала значительную политическую прибыль в результате последовавших за этим массовых и широкомасштабных протестов и беспорядков. Джо Байден, тогда еще предполагаемый кандидат в президенты от Демократической партии, и его главные союзники твердо присоединились к BLM. Они повторили лозунги BLM, встали на колени, потребовали радикальных перемен - и тогда количество голосов за них резко возросло.
.
Однако сейчас приближается конец августа, беспорядки не прекратились, и поддержка BLM демократами начинает выглядеть как колоссальная ошибка. Каждую ночь по всей Америке автомобили и магазины разбиваются или поджигаются, а собственность покрывается граффити с надписью "BLM". Наиболее пострадавшие районы в таких городах, как Портленд, Орегон или Сиэтл, Вашингтон, теперь напоминают зоны боевых действий.
.
У американских избирателей вызывают отвращение видео, в которых полиция убивает чернокожих граждан. Но они также все больше испытывают отвращение к бесконечным изображениям кровавых погромов, и их беспокоит радикальная болтовня BLM, которую высокопоставленные демократы, похоже, слишком стремятся повторить. Каждый здравомыслящий человек согласен с тем, что черные жизни имеют значение, но другой громкий слоган BLM, Defund the Police, начинает звучать как безумие, когда количество убийств растет, а маньяки используют беззаконие (lawlessness). Представители BLM часто поощряют насилие, угрожая все сжечь, если они не получат желаемого.
.
Избиратели считают это отталкивающим (off-putting). Новое интересное исследование Civiqs показывает, что сразу же после смерти Флойда поддержка BLM резко возросла среди белых людей, не получивших высшего образования, в таких критически важных штатах, где проводятся избирательные кампании, как Огайо, Пенсильвания и Мичиган. К концу июля большинство тех же избирателей заявили, что выступают против движения BLM.
.
Помните: каждый случай насилия, который осуждает Дональд Трамп, происходил во время его срока. Под его руководством. Во время его президентства.
- Джо Байден (@JoeBiden) 28 августа 2020 г.
.
На этой неделе Байден наконец-то отправился в Твиттер, чтобы сказать, что "поджоги - это не протест, это ненужное насилие". Но это прозвучало слишком поздно.
.
В 1972 году Ричард Никсон, президент, которого любили меньше, чем, возможно, даже Дональда Трампа, сумел выиграть свой второй срок с огромным перевесом, проведя кампанию против преступности и социального разложения. Кто знает, что произойдет в этом безумном году, но широко распространенное ощущение анархии BLM дало кампании Трампа импульс, которого ей до сих пор не хватало.
.
Беспорядки BLM также подтвердили другой важный республиканский тезис: восприятие СМИ того, что происходит в Америке, безнадежно искажено их левыми взглядами и их отвращением к Дональду Трампу.
.
Репортер CNN сообщает о горящем здании в Кеноша с подписью под картинкой "Жаркие, но в основном мирные протесты после полицейской стрельбы". Нет, действительно.
pic.twitter.com/VMUB3AdB3V
- Daily Caller (@DailyCaller) 27 августа 2020 г.
.
На выходных вышел тревожный ролик, в котором полицейский стреляет в чернокожего Джейкоба Блейка в Кеноша, штат Висконсин. Репортер CNN, освещавший беспорядки, был заснят стоящим перед бушующим уличным огнем, а подпись на экране под ним называла протесты "в основном мирными".
.
Люди не глупы. Демократы могли усвоить старый урок на собственном горьком опыте. Не играйте с огнем. Вы можете обжечься.
.
Фредди Грей, редактор Spectator USA

Reply

Другие переводы статей pluto9999 August 29 2020, 08:01:19 UTC
https://pluto9999.livejournal.com/173760.html
"Нью-Йорк Таймс" обвинила Трампа в стрельбе в Кеноше

https://pluto9999.livejournal.com/173259.html
Кайл Риттенхаус и свобода слова в Facebook

Reply

(The comment has been removed)

Re: Риттенхауса лучше позиционировать как жертву pluto9999 August 29 2020, 08:42:35 UTC
Риттенхауса лучше позиционировать как жертву бездействия и попустительства демократов.

(1) Он уже раскручен в прессе как человек из народа

(2) Против него до сих пор не нарыли никакого компромата - демократам будет сложно демонизировать такую серую личность

Reply

(The comment has been removed)

Re: Риттенхаус приперся по зову нациков убивать - невинн rutheniumpanthr August 29 2020, 09:03:00 UTC
Почему он нацик? У тебя все, кто тебе не нравится - нацики? Есть уже инфа по этому подростку, и он не нацик. А ты любитель черных членов в таком случае.

Reply

(The comment has been removed)

Re: rutheniumpanthr точно любитель убийцы, который белых rutheniumpanthr August 29 2020, 09:29:44 UTC

(The comment has been removed)

Незнамов якобы за СССР, но rutheniumpanthr August 29 2020, 09:44:19 UTC
Незнамов якобы за СССР, но одновременно поддерживает Путина, необлеваков типа "антифы" и откровенных расистов типа БЛМ.
Я таких много не видел, ты довольно уникальный шизик, можешь гордиться.

Reply

(The comment has been removed)

Re: rutheniumpanthr тупой, я Путина поддерживают очень выборочн rutheniumpanthr August 29 2020, 09:58:55 UTC
Я поинтересовался, почему ты считаешь Риттенхауса нациком, в ответ получил шизофазию и бессвязный бред, который сводится к тому, что все, кто против светлых идей Незнамова, БЛМ и любителей подрезать пару коробок с кроссовками Найк из разграбленного магазина - это нацики.

Reply

(The comment has been removed)

sp4rc August 29 2020, 11:30:13 UTC
Ну вот на счёт убийцы ты мягко говоря лоханулся. Тут всёже самооборона.

Reply

незнам якобы антинацист, но делит людей на белых и чёрн k20ts September 6 2020, 20:45:52 UTC
незнам якобы антинацист, но делит людей на белых и чёрных

Reply

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up