Попил чаек в аэропорту

Aug 20, 2020 17:09



Врачи омской больницы сообщают, что состояние Навального удалось стабилизировать и он сейчас лежит в коме 2-й степени с острой формой токсичного отравления.
Для любителей ироничных совпадений - лечащего врача Навального зовут Александр Григорьевич (но не Лукашенко, а так бы был всем гэгам гэг). Вот так и была установлена связь отравления Навального с событиями в Белоруссии, которые так искали отечественные конспирологи.

Охранители заявляют, что Навальный всю ночь где-то бухал и отравление связано с чрезмерным употреблением самогона.



Борцы с режимом заявляют, что на самом деле Навальный столько не пьет и опять Путин всех травит чаем.



В Кремле Навальному пожелали выздоровления.

На видео из аэропорта https://twitter.com/Iva3Iva/status/1296439993012035584 пресловутый "чай с полонием" Навальному принес его коллега по борьбе с коррупцией.
Так что если там ему чего-то и подсыпали в стакан, надо изучать, где шлялся помощник.

image Click to view


Крики Навального в самолете.

image Click to view


Свидетельства очевидца.



В общем, надо посмотреть, что следствие покажет и что скажут врачи - действительно ли траванули или просто еще одна жертва бухача.
Касательно моего отношения к Навальному, то его можно отнести к разряду "отверстий для выпуска газов из государственного организма", как один из великих князей в свое время охарактеризировал первую Государственную Думу.
Для текущей модели "управляемой демократии" сформированной при Суркове, который наплодил за время своего руления внутренней политикой немало симулякров, это вполне естественная и логичная фигура.



С точки зрения подрыва данной системы "стабильности", ликвидация Навального, через которого стравливают пар общественного недовольства, вполне логичный ход, если конечно это было именно отравление.

Путин, либералы, Навальный, Омск

Previous post Next post
Up