Leave a comment

proninoleg May 20 2020, 17:38:35 UTC
"Цивилизованный" Запад не вывозит честной конкуренции уже даже с Россией, а тут ещё и Китай подкрался к общечеловечкам со спины.

Вот и приходится странам тоталитарной демократии пытаться хоть как-то заткнуть рот альтернативным точкам зрения. Ведь давно не секрет, что на Западе, всё показушное, а отключи зомбоящик и всё, не останется того благополучного Запада.

Reply

необходимость уходить от вражеских сервисов влияния johniess May 20 2020, 17:58:09 UTC
Необходимо блокировать любые антироссийские информационные сервисы в Интернете, чтобы прекратить манипуляцию информацией, и насаждение вражеской, антироссийской идеологии, негативно влияющей на население России.
Например, откровенное зомбирования молодого поколения на разрушение собственной страны. Или удаление правдивой информации и/или подмена ее ложной, антироссийской. Такое недопустимо.

Интернет надо РАЗДЕЛЯТЬ абсолютно точно, ибо антироссийское поведение западных информационных сервисов, это ПРЯМОЕ и агрессивное влияние на локальный контингент населения, а значит должно локально контролироваться, чтобы не допускать вражескую пропаганду и любое ВЛИЯНИЕ со стороны.

Удаление про-российских тем и насаждение вражеской идеологии, это прямое воздействие на внутреннюю политику российского государства. Данные действия нужно зафиксировать законодательно как исключительно враждебные действия и пресекать со всей жесткостью.

Reply

Re: необходимость уходить от вражеских сервисов влияни galsyatina May 20 2020, 18:18:40 UTC
Блокировать в системе управляемой с территории США не получится. Только точечные ликвидации спасут отечество.

Reply

Re: необходимость уходить от вражеских сервисов влияни johniess May 20 2020, 18:31:11 UTC
Вы не понимаете о чем речь. Блокировать надо на территории России. Как это уже сделал Китай - у него есть СВОЙ ютуб.

https://v.youku.com/v_show/id_XNDYxMjY4Njk1Ng==.html?s=68001b4c47efbfbd11ef&scm=20140719.rcmd.7182.show_68001b4c47efbfbd11ef

Reply

ИПСОмрази типа ellestarrus рвут свои жопы за Сороса johniess May 20 2020, 19:42:07 UTC
ИПСОмерзости типа ellestarrus хотят, чтобы в Россию пришло НАТО и устроило в России вторую Украину.

Все, что пи3даболят ИПСОмрази типа ellestarrus - это вывернутая наизнанку антироссийская риторика чисто по Геббельсовским методичкам.

Достаточно посмотреть на сказанное ниже ИПСОмразью ellestarrus, чтобы увидеть типичные мечты и желания его американских хозяев.
Эти ИПСОмрази топят за переворот в России, за то, чтобы погрузить страну в хаос, народ России в нищету, и вся ради той мивины, что им платят в ИПСО.

И топя за Гугл и фейсбук, они хотят, чтобы вражеские сервисы продолжали отравлять разум молодых поколений, прививая им лживую отрыжку Навального.
И чтобы эти зомби с промытыми мозгами с удовольствием пошли, через 20-50лет, разрушать Россию на радость пропиндовским тварям типа ellestarrus

Впрочем, люди видят и отлично понимают, чего хотят эти ИПСОгниды, продавшие свою совесть за кусок мивины от Сороса.

ps: Забавно как они не палятся - им русофобы и явные американцы(даже по профилю) лайки ставят.

Reply

Re: необходимость уходить от вражеских сервисов влияни temas_sol May 20 2020, 18:48:18 UTC
Клянчишь Совок-2? Ой дурак...

Reply

ellestarrus May 20 2020, 19:04:37 UTC
Он не дурак, он работает за тридцать серебреных.

johniess хочет, чтобы в России был уровень жизни как в Северной Корее. Вот на это он и работает за денюжку малую. Закрыться и чтобы чекисты ходили и расстреливали кого захотят. Зато чекисты запануют на костях народа.

Для них граждане страны - это не люди, а скот, на который они хотят "влиять". Это даже по лексикону этих фашистов видно. А поскольку "влияние" на "свой" "скот" они проигрывают, они хотят силой обрубить все связи, а что будет полная катастрофа с уровнем жизни - им насрать. Зато только они будут "влиять" на "их" "скот".

Что граждане и сами могут определить, где правда, а где ложь - это в их фашистские взгляды не укладывается. В их мирке есть они, уберменши, которые будут сами всё решать за унтерменшей, влияние должно быть только их.

Reply

temas_sol May 20 2020, 19:36:28 UTC
Да недолго этим пидарам осталось.

Reply

tamansev May 20 2020, 19:53:53 UTC
Кому осталось "недолго" и в каком смысле? А что за видение в завтрашний день?

Reply

ИПСОмрази типа ellestarrus рвут свои жопы за Сороса johniess May 20 2020, 19:59:08 UTC
Это ИПСО, они топят за Сороса и мечтают, чтобы "прокремлевские боты" все "сдохли". Ибо тогда им никто не будет мешать растить тупое поколение Навальнят для уничтожения России.

Reply

xokkep May 20 2020, 20:33:03 UTC
На Украине - уровень жизни как в Сев.Корее. Нет, мы не хотим, чтобы в России был уровень жизни как на Украине.

Reply

ellestarrus May 20 2020, 20:59:18 UTC
Совершенно верно. А кремлёвские хотят, чтобы было "как в старые добрые времена" застоя. Все нищие, а они чуть богаче быдла.

Недавно Мария Захарова всё объяснила - есть быдло, а есть ответственные граждане. И быдлу нечего делать за границей. Вот это их идеал Северной Кореи - лучше быть единоличными хозяевами в закрытом аду, и пусть для остальных россиян это ад, но зато они хозяева.

Reply

xokkep May 21 2020, 08:43:36 UTC
Ну если выбирать только из этих вариантоа, то лучше уж как в старые времена в СССР, чем в теперешние на Украине... за что ты топишь.

Твоя позиция дегенеративна и русофобна.

Reply

ellestarrus May 21 2020, 09:57:32 UTC
Контраргументов ты, конечно же, не нашел. Только спизднул, как и положено Врагу Народа вроде тебя.

На Украину нас ведёт как раз Путин с Единой Россией. Будет сразу и СССР, и Украина в одном флаконе.

Reply

ИПСОмрази типа ellestarrus рвут свои жопы за Сороса johniess May 20 2020, 21:02:56 UTC
Вот ИПСОмразь ellestarrus именно хочет, чтобы было как на Украине.

Потому что топя за Гугл и фейсбук, он хочет чтобы они продолжали отравлять разум молодых поколений, прививая им лживую отрыжку Навального.
И чтобы эти зомби с промытыми мозгами с удовольствием пошли, через 20-50лет, разрушать Россию на радость пропиндовским тварям типа ellestarrus

Вот именно эти укроИПСОтвари, типа ellestarrus всем сердцем хотят развалить Россию и устроить на ее месте Украину.

Reply

Re: ИПСОмрази типа ellestarrus рвут свои жопы за Сороса xokkep May 21 2020, 08:38:57 UTC
Да. Так и есть. Но хуй ему в рыло.

Reply


Leave a comment

Up