Leave a comment

В то самое время, когда в Омериге творится лютый пздц! proninoleg May 6 2020, 17:51:31 UTC
Die Zeit: пандемия превратила американцев в нацию второго сортаЭпидемия коронавируса показала недееспособность властей США, пишет на страницах Die Zeit американский журналист Джордж Пакер. Коррумпированный политический класс и жадные до наживы предприниматели не отреагировали на угрозу вовремя, за что теперь гражданам страны приходится платить своими жизнями. Они оказались в «группе повышенного риска» и стали «нацией второго сорта», считает автор ( ... )

Reply

Re: Вот и нахуа этим исключительным Венесуэла? sp4rc May 7 2020, 03:53:46 UTC
Они свою впарить не могут, а ты думаешь, они за венесуэльской полезли.
Куба, Венесуэла - это альтернатива сшанским структурам для контроля над ЮжАм и Карибским Бассейном. Если дать заработать тем экономическим организациям по объединению, которые продвигают эти страны - США потеряют гораздо больше, чем какую то там нефть.

Reply

Re: В то самое время, когда в Омериге творится лютый пздц bobowerfer May 6 2020, 18:32:16 UTC
Зачем? Там битум.
Тот-самый, который используют при изготовлении асфальта. Но, тот, который изготавливают искусственно служит недолго, года 2-3, если я не ошибаюсь. Добытый же из венесуэльской нефти битум держит дорожное покрытите, опять же, если не ошибаюсь, лет десять.
Надо ли объяснять о затратах на ремонт дорожного полотна? Особенно учитывая специфику штатной дорожной сети.
Опять же, штатам не очень прикольно иметь практически под боком, очаг боливарианской, социалистической или иной революции и, не дай ни кто, удачный вариант воплощения подобных идей.
Да простят мне сравнение, но тараканов уничтожают не по-одиночке - гасят гнездо. В штатах сидят не дураки и отлично понимают эту сентенцию.

Reply

да, не дураки! :-) proninoleg May 6 2020, 18:37:51 UTC
Лимпопо спасут они!

Reply

Re: В то самое время, когда в Омериге творится лютый пздц wn3000 May 7 2020, 08:01:40 UTC
Тут всё проще.
Американцы настолько давно распространяют враньё о коммунизме, и это враньё настолько изощрённое, что в него свято верит уже как ли не третье их поколение.
И они считают своим святым долгом выжигать эту заразу отовсюду, куда они смогут дотянутся не считаясь с средствами.
Логики тут не ищите, просто в их понимании коммунизм это зло абсолютное и всеобъемлющее, хуже него нет ничего и всех страдающих от этого зла надо освободить и осчастливить швятой демократией. И это у них выжигается на подсознательном уровне с рождения.

Reply


Leave a comment

Up