Leave a comment

(The comment has been removed)

garmin_1 January 23 2020, 01:26:04 UTC
По Захарченко, что было дальше? И я о том же - ничего.
По Мотороле что было дальше? И я о том же - ничего.
Простой вопрос, а как вы будете ловить и устанавливать тех, кто зашел на территорию, убил и ушел? А вы надуваете щеки, делаете важный вид и намекаете эдак загадочно на что то. Никто не понимает ничего, а вы точно знаете. Смешно?

Reply

(The comment has been removed)

garmin_1 January 23 2020, 16:20:42 UTC
Простите, вы о чем? Бред какой то. При чем тут Бук? Там много Буков болталось и болтается сейчас. К теме это как относится?

"" убийства в ДНР/ЛНР дело рук своих ""
Слышал я такую версию, характерную для определенных политических кругов. Кстати, эти круги считали, убийство Вороненкова исключительно дело рук Москвы. Да и по поводу Бабченко никаких сомнений не выражали, пока тот на их удивление не воскрес. Кому из своих было нужно убивать Моторолу или Гиви? Что получали в результате этих убийств? Цемаха, скажите, тоже "свои"© выкрали и в Киев вывезли?

Reply

(The comment has been removed)

garmin_1 January 23 2020, 18:07:29 UTC
О! Вы и тут осведомлены лучше всех! А фамилию конкретного заказчика не назовете? По крайней мере известна фамилия убийцы. А вот я бы не исключил и то, что заказчик может оказаться на территории РФ. Покойный был очень неаккуратен в финансовых вопросах, потому и мог получить привет с бывшей родины. Есть еще вариант, с Вороненковым могли разыграть такой же спектакль, как и с Бабченко. Нашли лоха, который разыграл под камеру убийство, его пристрелил телохранитель, покойного увезли и он под другими документами живет себе спокойно в Европе, не опасаясь, что его кто то ищет. Вполне себе реалистичный вариант, имеет право на существования, хотя каких либо доказательств не имеет.

Reply

(The comment has been removed)

garmin_1 January 23 2020, 23:27:26 UTC
Слова выучили, а смысл искать так и не научились. Одни мемы и шаблоны.

Reply

(The comment has been removed)

garmin_1 January 26 2020, 19:36:26 UTC
Смотрю, до вас так и не дошло. Безнадежный случай.

Reply

garmin_1 January 23 2020, 16:40:47 UTC
"" И в Киеве каким то образом получили полную информацию о его поминутном перемещении ""
Вы про это, что ли:

А чего там знать было? Рисуй, какое тебе удобно.

Из Первомайского запуска не было, и это доказывает во это фото:


Каким образом? А раз таким глубоким аналитиком себя считаете, то сами попробуйте сообразить. Кстати, следствие заявило о подлинности этого фото. Дело их. На базе этих фото и следов пожаров "установлена" точка запуска ракеты следствием Первомайское. А вы зная конечный результат, попробуйте сами доказать то, что следствие неправо. Придется немного поглубже изучить материал, далее будет уже несложно. Вот и посмотрим, какой из вас аналитик. А тема действительно несложная.
Информация для размышления:

48° 3'5.81"С 38°26'47.49"В - точка поражения самолета ракетой
48° 2'52.54"С 38°38'19.53"В - точка съемки
47°58'27.15"С 38°45'48.97"В - утверждаемая следствием точка пуска ракеты

Дерзайте, вся необходимая информация у вас на руках, что доказывать вы уже знаете.

Reply

(The comment has been removed)

Оператору "общеизвестных открытых данных" garmin_1 January 23 2020, 17:56:02 UTC
Вы меня не разочаровали. Вы только подтвердили ваш подход к любому вопросу на уровне типичного шаблона. И с таким уровнем вы лезете что то анализировать?
Канал Царьград размещен на американском ресурсе Youtube, что делает его совершенно нейтральны, по вашей методике оценки информации. На видео не информация американского ресурса, ни российского канала, на видео часть брифинга МО РФ по вопросу катастрофы МН17. Где и как это видео не так уж и важно, тем более принадлежность ресурса нейтрализует публикацию на канале, по вашей же системе определения условий доверия. На данном брифинге были приведена информация о том, что было установлено, что видео, использовавшиеся для обвинения того же Стрелкова (кстати, я тоже не поклонник этой сомнительной личности), имеют однозначные признаки модификации первоначального содержания - подделки. Как связан неизвестный мне Малофеев с известным мне Стрелковым, я не в курсе, и не считаю эту информацию значимой. Важно содержание видео. Для вас связи Малофеева со Стрелковым оказались куда важнее содержимого ролика МО РФ.

Вот и весь ваш личный уровень аналитики. Непонятно для чего вы в эту тему приплели пресловутый российский Бук, которого не могло быть и не было на территории Украины. Более того, передвижение российской колонны, скорее всего, снимали агенты СБУ на территории России.

"" на каждом углу и милиция с военными в огромном количестве каждую минуту ожидают нападение врага ""
И Штирлиц мимо них идет с волочащимся по земле парашютом... Вы предлагаете хвать каждого, у кого солнцезащитные очки?
Кто переходя дорогу убеждается, что поблизости нет движущегося транспорта, что уже очень подозрительно? Или если кто спросил как пройти на ту или иную улицу? Мыслить исключительно лозунгами не самый лучший метод.

Reply

(The comment has been removed)

garmin_1 January 24 2020, 00:49:00 UTC
"" - этапять. ""
Просто изложил в вашей логике.

"" - о, кладезь правдивой правды и истинной истины. ""
Всерьез можете что то возразить по поводу доводжов, или как с Буком - авше дело прокукарекать, а там хоть не светай?

"" Я предлагаю хватать каждого, кто застрелил кого-то в подъезде. ""
Кто вам мешает, хватайте. Много уже схватили?

"" PS посмотрел эту феерию с произвольным рисованием разноцветных линий без учёта здравого смысла и с обведением в кружочек куска обтекателя с крыши с закадровым текстом про левую сторону кабины. ""
А ваша феерия дилентатизма вообще создает удручающее ощущение. Образование у вас какое? Впрочем, там для понимания достаточно школьного курса геометрии. Все параллельные прямые линии будут всегда параллельны, не приближаясь и не удаляясь друг от друга. Если смотреть на параллельные линии, то за счет параллакса они сойдутся в видимую точку. Если между двумя параллельными находится третья, то и она сойдется с двумя ей параллельными линиями.
Хотя бы это вам понятно? Плоскость дороги в относительно ровном месте пересекается с боковой плоскостью бордюрного камня, это пересечение образует две параллельные линии. Тут надо что то объяснять? Нижние и верхние точки колес автомобиля на дороге так же образуют систему параллельных линий, и эти линии будут параллельны тем, которые которые образует дорога и бордюрный камень. Помимо колес у машины есть целый ряд точек, образующих параллельные дороге линии. Если все продолжения линий сходятся в одной точке, то они имеют одну общую перспективу, если нет, то у них разная перспектива. На одном фото, если нет монтажа, перспектива всегда одна, она параллельна оптической оси объектива. Если точки схождения параллельных линий не совпадают для части объектов, то либо эти объекты перенесены из другого фото, либо принадлежат этому фото, но перемещены с того места, где они должны быть на фото. Данная методика давно используется в криминалистики для доказательства признаков наличия монтажа. По точкам автомобиля проводим линии параллельные дороге, если все линии сошлись в одну точку, то монтажа нет, если точек несколько, то и вмонтированных объектов тоже несколько. Можно при монтаже учесть при вставке точку сходимости и совместить, тогда метод не покажет наличие признаков монтажа. Чего здесь сложного? Цветные линии принадлежат разным объектам, имеющим разную перспективу. А это четкий признак монтажа. Линии проведены через точки, которые должны быть параллельны дороге.

"" закадровым текстом про левую сторону кабины ""
А у вас есть другое объяснение, или вы по политическому признаку определили, а не законам физики? Расскажите, коль имеете иное мнение, как на теневой стороне участок может быть светлее, чем на освещенной?

"" что если нет ветра и листья не шевелятся, ""
Там еще с тенями не все в порядке. Солнце в тот момент должно находится впереди по движению, а от аппарели видна тень поперек дороги от камеры. А солнце только впереди.
Тут посложнее выкладки:

"" Это даже не Оскар ""
Согласен, на Оскара точно не тянет:

Слишком просто.

Чуть посложнее разбор.

А по картинке Алейникова со следом от "ракеты" попробуйте все же. Там не так уж и сложно, когда знаешь на что смотреть.

Reply

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up