Leave a comment

ext_1997017 January 21 2020, 18:47:24 UTC
Чего только не придумают власовские холуи из охранителей, что бы оправдать блядство своих хозяев.
Как в данном случае, когда кремлебляди (у которых отродясь не было ни чести, ни совести) в угоду политической коньюктуре героя Буданова (который за этих же блядей воевал) сначала посадили, устроив фейковое судилище на потеху черножопым обезьянам, а потом отдали Буданова (ибо этого Кадыров потребовал) этим черножопым кадыровским обезъянам на убой.

Чечены после развала союза русских в Чечне целыми семьями вырезали, а потом с Россией воевали, да издевались & убивали пленных солдат (которые в массе своей были 18-ти летними пацанами, которых в Чечню на убой пригнали), и им за это массовую амнистию (даже для тех, у кого руки по локоть в крови) & заваливание Чечни бабками.
А Буданову, который Россию защищал воюя с натуральным зверьем, позорный суд & смертный приговор за то, что он посмел убить чеченку снайпершу, на совести которой как минимум трое русских пацанов.
Кадырова (который с его же слов первого русского в 16 лет убил - за что видимо кремлебляди и дали ему Героя России) за его преступления не только никто не судил, а его сделали главой Чечни - отдав по наследству Чечню его тейпу по сути в личное пользование.
Где Кадыров на сегодня создал свой личный халифат (где свои законы, где делают что хотят, и как хотят, и где уже даже Кремль не указ), куда кремлебляди попутно засылают форменную дань в виде многомиллиардных дотаций (трату которых контролирует исключительно Кадыров с приближенными), на что Кадыров со своим окружением потом покупает позолоченные Бентли с хаммерами, строит дворцы, покупает элитную недвижимость & открывает миллионные счета в Катаре & ОАЭ и тд и тп.
Ибо у власовских кремляблядей для своих (из путинской ОПГ) все, для остальных закон.

Русский народ долго терпит, но любому терпению рано или поздно приходит конец, и приключается очередной русский бунт с воздаянием справедливости & развешиванием на фонарных столбах разных зажравшихся блядей из барчуков и их холуев.
Так что мразина власовская не визжи потом как хохляцкая бандеросня "а меня за шо" - вот за это самое!

Reply


Leave a comment

Up