Leave a comment

well_p January 2 2020, 12:11:09 UTC
Я тут недавно пост написал под заголовком - Войны не будет:

НЬЮ-ЙОРК, 20 декабря. /ТАСС/. Бывший вице-президент США Джозеф Байден выступил за немедленный вывод американских войск из Афганистана. Соответствующее заявление он сделал в четверг на проходящих в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) теледебатах претендентов на выдвижение кандидатом в президенты США от Демократической партии. Трансляцию ведет телеканал PBS.

И куда катиться этот мир,если ястребы и ярые сторонники войны начинают такое говорить? В ярый пацифизм и дикую толерастию. Американские избиратели уже давно в принципе не понимают - зачем воевать где то за границей? Да что избиратели, больше всего воевать не хотят сами американские солдаты. Они не для того шли в армию,что бы умирать или становиться инвалидами. Нет, армия для них это просто работа за бабки,и ничего более. Я уже не говорю про американских и вообще западных женщин. Именно они сейчас определяют повестку дня в мире и для них любая война не приемлема в принципе.
А хотите я расскажу как могла бы проходить третья мировая,без применения ядерного оружия? Очень просто.За неделю будут повреждены или уничтожены все НПЗ России,Европы и Америки. И всё, война закончится.
Я это все к чему. Современные армии развитых стран мира это такая хуета и напрасная трата денег,что ужас. Особенно подводные лодки и авианосцы.И конечно же ядерное оружие, которое сейчас никого, в принципе, не пугает. Помните как Северная Корея нахрен посылала и посылает Америку? Готовиться надо к другим войнам,локальным а не дрочить, причем в буквальном смысле этого слова,на страхи и химеры ушедших времен. А то нас, Америку и Европу нахуй посылают все,кому не лень. А мы только озабоченность выражаем. Тфу. Не люблю я эту импотенцию.

Reply

kleinzack3 January 2 2020, 12:21:19 UTC
===И конечно же ядерное оружие, которое сейчас никого, в принципе, не пугает. Помните как Северная Корея нахрен посылала и посылает Америку?===

Потому и посылает, что у нее есть ядерное оружие. А вот у Каддафи не было.

Reply

well_p January 2 2020, 12:26:57 UTC
У Украины, Болгарии, Польши, Белоруссии тоже нет ядерного оружия. Но они не только нас нахрен посылают, но еще и шантажируют.И мы на этот шантаж соглашаемся и платим им наши, народные бабки, что бы они транзит не отключили.
Против Каддафи восстал его же собственный народ. А армия стояла в сторонке и смотрела чем дело кончиться. Дураки конечно, но это их выбор.
Самое смешное, что у Сирии таки не было ядерного оружия, но США не посмели там высадиться. Хотя даже простого десанта хватило бы, что бы Асада предали все его сторонники. А если бы еще Израиль границу перешел, то все посыпалось бы в одночастье.

Reply

kleinzack3 January 2 2020, 12:30:32 UTC
Мы говорим о нас или американцах?
Россия нигде вообще правительства не свергала. Прецедентов нету таких.
А США свергали. А не свергали только те, где есть ядерное оружие(КНДР) или российская армия(Сирия).

Reply

well_p January 2 2020, 13:06:20 UTC
А сейчас что мы,что американцы, один хрен,точнее висюлька,которая не стоит. А то,что Россия не свергала правительства это тоже импотенция. Причем с большой буквы И.
А в Сирии российской армии считай нет.Так только,очень и очень ограниченный контингент. И это тоже признак бессилия. А сначала и его не было. Причем если бы американцы высадили десант,то мы бы только пальчиком Америке погрозили и ничего бы делать не стали. Как не стала делать и Америка, при начале нашей операции. Я же говорю, мы с ней в одной лодке.

Reply

well_p January 2 2020, 13:28:07 UTC
А хочешь я расскажу, что было,если бы Америка таки высадилась в Сирии а ЦАХАЛ пересек границу? Сторонники Асада просто предали бы его. Но вот потом, власть в большей части страны,и в Дамаске, взяла бы ИГИЛ. И послала бы Америку и Израиль далеко и надолго. Точнее просто бы игнорировали их интересы, не отказываясь от денег и оружия. И ничего бы им Америка не сделала. Даже не смотря на то,что у ИГИЛ не то,что ядерного оружия, даже нормальной армии нет.
Собственно это я Ливию вспомнил. И американского посла, которого сначала изнасиловали а потом бошку отрезали.

Reply

ext_2700739 January 2 2020, 16:52:33 UTC
"И американского посла, которого сначала изнасиловали а потом бошку отрезали."

Как всё запущенно.
Вообще-то, он отравился угарными газами, его вывезли морпехи и помер он уже в больнице.

Reply

well_p January 2 2020, 16:54:32 UTC
Вот правильно про вас Задорнов говорил - ну тупые.

Reply

sp4rc January 2 2020, 17:19:55 UTC
А видео, где его труп глумят на мосфильме сняли.

Reply

ext_2700739 January 2 2020, 18:07:51 UTC
Ссылку-то зажилили.

Reply


Leave a comment

Up