Leave a comment

drgrand December 14 2019, 23:41:55 UTC
ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

...а ты-то куда полез, "пролетарий" ёбта? Сам с какого завода? Что значит "фрилансер"? А, тунеядец... ну всё ясно.
Да похуй, что у тебя аватарка со Сталиным и ты на сорок пабликов подписан. За Грудинина, говоришь, голосовал? Это который красный значок нацепил, а сам не помнит, в каком банке у него миллионы? Ннну-ну.
Запомни, революционер мамкин: если товарищ Сталин на твоей аватарке внезапно оживёт, ты будешь в горячем цеху работать в три смены шесть дней в неделю, а не на диване пырить зенки в телефон и в офисах штаны просиживать. Что характерно, годы, потраченные на лайки-перепосты, в трудовой стаж не пойдут.
Как тебе такое светлое будущее? "Да я готов да хоть сейчас..." - ой, не пизди, блядь...

...короче, докладываю по существу.
В марте 2018 года у меня рука тянулась к маузеру при слове "либерал". За полгода парадигма настолько поменялась, что расстреливать хочется уже "коммунистов".
Кругом, блядь, "коммунисты". Откуда их столько? Шесть месяцев назад - днём с огнём не сыщешь, а сейчас каждый первый "шататель режима", беспощадно ругающий "путлерга" в комментариях - коммунист.
Наштамповали.

Любая позитивная повестка дня по-прежнему засирается визгом про "умирающий народ", то есть риторика принципиально не поменялась. Поменялись, разумеется, аватарки и названия пабликов, но вот лица "борцов" кажутся подозрительно знакомыми. Это их мы видели полгода назад на митингах Навального и в свите Ксении Собчак. Это они писали под любой новостью о Чемпионате мира, что "кровавый пыня отвлекает тупое быдло победами сборной, но как только чемпионат закончится - ВОТ ТОГДА-ТО И НАЧНЁТСЯ!!!". Это они клялись, что лично наблюдали, как китайцы спилили Сибирь и выпили Байкал, они же кукарекали про "олимпиард", они же призывали отдать Крым Украине, платить и каяться.
В конце концов их рыжие кудри примелькались и осточертели до такой степени, что даже самые пассивные граждане массово отправились голосовать за ненавистного Путина. Итоги: семьдесят шесть процентов против двух. Либеральная идея, построенная на лжи, кликушестве и воплях "Всё пропало!", так и не нашла у "тупого быдла" никакого понимания. Потрачено.

Поэтому либералы тёмной ночью украли в музее сто манекенов Сталина и оторвали от них усы, которые и раздали всем своим сторонникам вместе с новой методичкой. И перекрасились в коммунистов. Теперь от портретов Сталина в Интернете некуда деваться. А любой четырнадцатилетний дебилоид, делающий на айфон селфи - коммунист.
Не думаю, что вождь мирового пролетариата рад такому пополнению, но его никто не спрашивает: он хоть и сейчас живее всех живых, но последние девяносто четыре года несколько пассивен.

Дорогие коммунисты.
Мне противно на вас смотреть. Потому что вы - никакие не коммунисты, вы - дерьмо собачье. Спёрли в пионерской комнате пыльный первомайский лозунг, который не способны прочитать, и бегаете с ним по митингам, тряся хипстерскими бородками и размахивая десятыми айфонами. Ну или не тряся и не размахивая - это ничего не меняет. Что там булькает у вас в голове нынче? Претензии к "Путину и олигархам"? Разжигание классовой ненависти и в перспективе - классовая борьба и гражданская война? Понятно. Начитались цитат Маркса из пабликов во вконтактике.
Куда вам на войну, тараканы, блядь? Смешно даже.
Уже среда и вы устали, у вас пятидневная рабочая неделя и ночной клуб на субботу абонирован. И как только закончится "короткий день", ни о какой "классовой борьбе" вы и слышать не захотите до самого понедельника. Лодыри.
Коммунизм - идеология трудящихся, но вы - никакие не трудящиеся. То, что вы делаете "на работе", "трудом" не назовёшь даже в горячечном бреду. Вы косплееры.
Вы тупо косплеите внешние проявления и атрибутику. Красный флаг, лозунги белыми буквами. На этом всё.
https://vk.com/public174983636

Reply


Leave a comment

Up