Leave a comment

evgggen_2 November 25 2019, 13:58:13 UTC
Путин признал угрозу измены элит - признал необходимость Эволюционного Марша

1. Путин на съезде "Единой России":
"Словоблуды-конъюнктурщики, приставшие к статусу правящей партии, если что, сдадут её и страну сдадут. Такое было в нашей истории неоднократно. И в том числе в нашей новейшей истории"
При этом Путин призвал единороссов "терзать и трясти" чиновников - заставлять их служить народу. А также - не бояться перемен и внутрипартийной конкуренции. А самое главное - выйти на новый путь своей деятельности, на путь прорывного Развития.

2. Понятно, что Путин наряду со сдачей партии и страны имел ввиду, главным образом, и себя - он не может не бояться измены элит, которые объективно заинтересованы в его свержении:
https://evolution-march.livejournal.com/1757296.html
Нынешний кризис ЕР весьма опасен для Путина - ведь крысы уже побежали с тонущего корабля. Члены ЕР начали покидать её - особенно в регионах. Ослабление вертикали власти - это ослабление и Путина (через потерю управления, снижение рейтинга и т.д.). Особенно на фоне ухудшения жизни масс и растущих радикальных протестов:
https://evolution-march.livejournal.com/1856397.html

3. Именно поэтому Путин призывает ЕР сменить курс - и ради ЕР, и ради страны, и ради себя самого. То есть, интересы народа, ЕР и Путина совпадают в вопросе смены курса:
https://evolution-march.livejournal.com/1878212.html
Но Путин призывает терзать чиновников на местах - хотя корень проблем в верховной власти, которая ведёт страну к социально-экономической пропасти. В регионах порой просто не хватает денег, чтобы решать проблемы граждан. Тут уж тряси не тряси местных чиновников - толку не будет. Нужно трясти правительство и Центробанк - заставлять их следовать плану Глазьева:
https://evolution-march.livejournal.com/1739214.html

4. Наглядный пример - это ОНФ, который занимается всякой мелочёвкой-показухой, имея огромный потенциал для принуждения правительства к смене курса. Но ведь даже и правительство - это не окончательная инстанция. Всё упирается в самого Путина - давить нужно прежде всего на него. Я давно уже предлагаю ОНФ принять тактику Эволюционного Марша для этого - принуждение Путина к смене курса с позиций настоящего запутинства:
https://evolution-march.livejournal.com/1853575.html

5. ЭМ-тактика нужна и для ЕР - только так она сможет выйти из кризиса без вреда для себя и страны:
https://evolution-march.livejournal.com/1849181.html
Ей нужен не охранительский ребрендинг, а эволюционный ретрендинг:
https://evolution-march.livejournal.com/1862962.html
Если уж Путин заговорил о необходимости перемен в ЕР перед угрозой измены элит - то какие ещё доказательства моей правоты нужны?
Чем меньше Путин нужен элитам - тем больше нужен народу и Эволюционному Маршу:
https://evolution-march.livejournal.com/1877579.html

6. Это выступление Путина - по сути, призыв и к оппозиционным патриотам. Им тоже нужно менять тактику борьбы. Если Путин открыто говорит об угрозе антипутинского заговора элит - то какие ещё нужны патриотам аргументы в пользу Эволюционного Марша как средства предотвращения ельцинского реванша методом смены курса?
Но патриоты вместо игры на сложном положении Путина - наоборот, помогают либералам его свергнуть, да ещё и мешают Путину сменить курс, чреватый смутой:
https://evolution-march.livejournal.com/1878689.html
И поэтому оказываются в самом невыгодном положении изо всех возможных - их бьют обе кремлёвские башни, но зато с понтами у них полный порядок:
https://evolution-march.livejournal.com/1859052.html
Вместо работы над ошибками они придурочно злорадствуют над этой речью Путина - например, Стрелков:
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_455150

Окончание:
https://evolution-march.livejournal.com/1879142.html

Reply

walter_nowotny November 25 2019, 14:53:16 UTC
Вам бы объединится с Valhamer'ом и создать общую информационную повестку.

Reply


Leave a comment

Up