Leave a comment

galadamor November 18 2019, 17:04:19 UTC
Да, вроде как бесперспективняк, но зачем-то РФ вернула корабли же. Так что возникает вопрос: а зачем РФ эта встреча, что ради неё идут на такие подвижки без ответных шагов со стороны Украины?

Reply

(The comment has been removed)

astroli November 18 2019, 17:29:32 UTC
Перемога или, как всегда, зрада?
Газпром направил «Нафтогазу» предложение заключить новый договор по транзиту газа на год с учетом прогнозного спроса в странах Евросоюза.
Москва ставит условия продления или заключения договора о транзите:
Первое - это отказ обеих сторон от всех взаимных претензий в международном арбитраже и прекращение всех судебных разбирательств.
Второе - отмена решения Антимонопольного комитета Украины о наложении на Газпром штрафов за «нарушение экономической конкуренции».
Третье - это отзыв ходатайства «Нафтогаза Украины» об инициировании Европейской комиссией расследования против российского Газпрома.

))

Reply

kleinzack3 November 18 2019, 17:58:12 UTC
Вангую, что Украина останется без транзита.

Reply

galadamor November 18 2019, 17:52:11 UTC
Там Нафтогаз такие галактические долги насчитал, что можно подарить москалям те корыта и еще пару АУГ купить у США на сдачу. Так что я сомневаюсь, что причина в этом

Reply

boockman November 19 2019, 08:33:55 UTC
Вот только скорее Свиностан развалится. чем те долги хихлы получат)

Reply

galadamor November 19 2019, 18:59:39 UTC
Про выдачу кораблей особо поцреотичные граждане поначалу говорили точно так же. А еще про долги ПАСЕ: не будем платить за годы лишения голоса - и ничего выплатили, как миленькие

Reply

boockman November 19 2019, 22:20:53 UTC
Корыта эти ржавые нам вообще нах не сдались. А про долги ПАСЕ поподробнее, если можно, чет я не в курсах, что их выплатили)

Reply

boockman November 20 2019, 06:19:56 UTC
В 2014 году, после возвращения Крыма, ПАСЕ лишила российскую делегацию права голоса. В ответ Москва приостановила участие в заседаниях, а в 2017 году объявила о заморозке выплаты взносов в бюджет ассамблеи до тех пор, пока полномочия российской стороны не будут восстановлены.
Отсутствие российских взносов привело к финансовому кризису в организации.
В конце июня ПАСЕ восстановила права российской делегации в полном объеме, несмотря на попытки Киева всячески этому помешать. Так, Украина вносила сотни поправок в проект резолюции о возвращении России в Совет Европы. Киевские дипломаты также просили перенести рассмотрение вопроса на более поздний срок, но их инициативу не поддержали. (с)

То есть Россию полностью восстановили во всех правах в ПАСЕ, она, как и обещала, выплатила взносы, а хохлы в очередной раз соснули хуйца. И вновь перемога плавно превращается... превращается... в ганебную зраду!)))

Reply

galadamor November 20 2019, 14:44:33 UTC
Ебать ты тупой...

Вы заплатили деньги за те годы, когда вы НЕ ИМЕЛИ права голоса. Иными словами вас можно еще на пару лет ссаными тряпками выгнать из ПАСЕ - вы все равно с радостью заплатите за всё, просто через пару лет, когда вас снова туда пустят.

Напомню: https://www.interfax.ru/russia/648829

Председатель Госдумы Вячеслав Володин считает, что взносы России в Совет Европы следовало бы вернуть, так как три года российская делегация не участвовала в работе ПАСЕ, а взносы Москва платила.

То есть изначально идея была: так как у нас не было права голоса, то мы не только не будем платить за 2017-2018-й, но и потребуем назад бабло за 2014-2016-й.

И что мы видим по итогу? РФ, виляя хвостиком, радостно побежала по первому приглашению в ПАСЕ, да еще и заплатила все долги за 2017-2018-й.

Ну и кто тут тупой хохол, у которого перемога превращается в зраду?

Reply

boockman November 20 2019, 15:23:37 UTC
Не, скакакел, это ты тупой) Вы три года скакали от радости, что Россию выгнали из ПАСЕ. России даже делать ничего не пришлось - она просто не стала платить взносы. И европейцы прибежали на коленях ее умолять -вернитесь, а то у нас финансовая жопа, мы больше не будем! Мы - добрые, м ы сжалились и дали нищим гроши. И теперь они сто раз подумают, прежде, чем такие фортели выкидывать. Потому, что в следующий рам мы можем и не вернуться, ибо ПАСЕ эта нам нужна как зайцу -стоп-сигнал.

А вот вы нам на говно изошли, пытаясь не пустить Россию обратно. А получили конскую залупу за воротник, вас в конце уже пинками из зала заседаний выгоняли с вашими обоссаными жовто-блакитными тряпками. И теперь вы, отхуесосенные по полной, пытаетесь делать вид, что это был хитрый план и все так и задумано, бгг)) ну не тупые ли вы хохлы после этого?)))

Reply

galadamor November 20 2019, 15:53:49 UTC
> Мы - добрые, м ы сжалились и дали нищим гроши.

Ахахахаххаа, сука, ты лучший. Это ж надо так обосраться, чтобы ПЭРЭМОГА вышла - ты точно хохол.
Россия - щедрая душа. Ну да, чуркестанам уже 120 лярдов простили, теперь вот новых "друзей" набираете.

Только вам, баранам, никто долги не прощает, но то такое, главное, что вы - добрые

Reply

boockman November 21 2019, 03:45:28 UTC
Именно так,скакакел. Мы - добрые и щедрые. Потому, что Господь наш завещал прощать долги наши, тогда и нам простятся. И несмотря на это мы еще и богатые, прикинь. А вот вы, хихлы, тридцать лет отдельно от нас, последние пять лет вообще расплевались и горшки побили - а живете все хуевее и хуевее, несмотря на то, что злые и жадные. Это потому, что вы Господа забыли и заповеди Его и он вас проклял. И теперь вы будете скакать, страдать и терпеть ныне, присно и вовеки веков, аминь)))

Reply

galadamor November 21 2019, 09:08:43 UTC
Свечку купи, а то не сработает просто так

Reply

boockman November 21 2019, 16:46:59 UTC
Не в свечках сила, а в правде. С нами правда и с нами Бог.

Reply


Leave a comment

Up