Leave a comment

kulawy_kot November 8 2019, 15:49:20 UTC
Он уже отказался извиняться. Придется "понять и простить" просто так.

Reply

(The comment has been removed)

frederic_perls November 8 2019, 17:30:58 UTC
> Хуй ему в ухо.

А это что, какой-то неизвестный, но действенный рецепт борьбы с русофобией?

Reply

kljatijmoskal November 8 2019, 16:11:51 UTC
Скорее будет показательное увольнение, с последующими воплями на эхе москве про тоталитарный путинский рэжым, который не даёт жить бедному интеллигенту.

Reply

(The comment has been removed)

kljatijmoskal November 8 2019, 16:42:13 UTC
Ну так вы сравниваете гос.служащих с каким то непонятным профессором.

Reply

(The comment has been removed)

kljatijmoskal November 8 2019, 16:50:56 UTC
Ну у нас ведь есть показательные посадки на зону )

Будут и показательные увольнения, с осуждением руководства соответственно.

Reply

frederic_perls November 8 2019, 17:36:37 UTC
Греф не является госслужащим. Статус Наебуллиной спорный, двойственный, но если брать прямое прочтение Конституции и Закона о ЦБ РФ, то она тоже не госслужащий.

Reply

alexant_lawyer November 8 2019, 17:22:09 UTC
Греф, конечно, еще тот фрукт, мягко говоря, но при нем прибыли Сбера, а главное его инвест политика и внедрение IT на высоте (Костин просто бледно выглядит в этом плане, хотя мужик очень умный), Набиуллина вообще себя ничем не дискредитировала, к ее ведомству есть вопросы, но они, скорее, находятся в среднем звене,а генеральная линия - верная. А Гусейнов - просто никчемный пиздабол-русофоб. Вот в этом и разница.

Reply

(The comment has been removed)

alexant_lawyer November 8 2019, 18:12:09 UTC
У меня там люди знакомые в дочке - центре разработок есть, так что не соглашусь. И да, их текущие смежные ИТ проекты, а это главное его (хотя скорее пары его небезызвестных подчиненных, но не суть) - впечатляют. Я помню, когда Греф приходил в Сбер, он (банк) за исключением госсектора, капвложений, которые только ВТБ также мог потянуть, и пенсионеров выглядел и, де-факто, являлся унылым говном. Сейчас Сбер, силами ли Грефа или ему вопреки, как мой старший говорит - "топчик", как в b2c, так и в корпе. Мой знакомый, работающий в сфере биржевых роботов на руководящей позиции из ВТб в Сбер пару лет назад перешел, я особо не спрашивал почему - не принято, но, думаю, ответ очевиден. Только "радикальным гуманам" и еже с ними касательно всего этого не интересно. Ну и хрен с ними. 8)

Reply

(The comment has been removed)

alexant_lawyer November 8 2019, 19:09:10 UTC
Я не только и не столько про Сбер-онлайн, хотя он хорош, но про интеграцию с другими БД, распознавание голоса, неплохую, как я понимаю, пока внутри не довелось посмотреть, систему, пока пробного, автоанализа кредитных досье с автоматическим использованием многих плюшек, кроме имеющихся и интегрированных БД. Реально внушает.

Reply

(The comment has been removed)

alexant_lawyer November 8 2019, 19:21:11 UTC
Да ну ладно, оптимизировано отлично, не спорю, но на него сейчас (и ранее) навешиваются плюшки, о которых я и говорю, высокотехнологичные, в которые до того вложились. Та же биометрия, которую сейчас врубают, была, насколько мне известно, куплена в значительной части. Сам сервис-то простой, априори.

Reply


Leave a comment

Up