Leave a comment

tradicionalist November 7 2019, 18:46:07 UTC
Как ни стараются власовцы запретить память о национально-освободительной революции России, когда их предшественники-евроинтеграторы и западные "партнеры" колонизаторы получили от русского народа пинка под зад, но чувствуют собаки подземные толчки и тектонические сдвиги.

Reply

Клятые крымчане, украли хорошую погоду!!! proninoleg November 7 2019, 18:57:43 UTC
Вот так и бери к себе в семью! :-(

Reply

qasqyrmv November 8 2019, 05:09:32 UTC
От русского народа в лице Бронштейнов, Розенфельдов и прочих

Reply

tradicionalist November 8 2019, 20:51:50 UTC
В лице Буденного, Ворошилова, Чапаева, Фрунзе и всей пятимиллионной Красной армии, а так же многочисленных партизан, громивших англо-американских наемников в Сибири.

Reply

qasqyrmv November 8 2019, 20:59:17 UTC
В Сибири были англо=американские наёмники, которых громили ворошилов и чапаев??? Уахххахаха.

Reply

tradicionalist November 9 2019, 00:38:06 UTC
В Сибири был военнослужащий британской армии, нанятый американцами вести колониальную войну против России под присмотром английских и американских генералов, на деньги колонизаторов и их же оружием. Наемник сам вполне осознавал что является кондотьером, воюющим против собственной страны в интересах колонизаторов.
Банды американских наемников жгли деревни, убивали мужчин и оставляли женщин и детей умирать на сибирских морозах. А еще в Сибири были русские, которым не нравилась колониальная война англо-американских наемников против России и геноцид русского народа. Они отстреливали озверевших наемных убийц. Отстрелили и Колчака.

Reply

qasqyrmv November 9 2019, 04:48:53 UTC
Интересные у вас фантазии. Ну да ладно, а председатель реввоенсовета республики товарищ Бронштейн не этими ли русскими командовал???

Reply

tradicionalist November 9 2019, 05:07:11 UTC
Броншейн ненавидел русских, гонявших Колчака, не меньше чем сам Колчак. И именно потому что мы строим свою страну, а не отдаемся "прогрессивным" колонизаторам:

«Немалую роль в формировании бюрократии сыграла демобилизация миллионной Красной армии: победоносные командиры заняли ведущие посты в местных советах, в хозяйстве, в школьном деле и настойчиво вводили всюду тот режим, который обеспечил успехи в гражданской войне. Так со всех сторон массы отстранялись постепенно от фактического участия в руководстве страной». (Л Троцкий "Преданная революция")

«В борьбе против тупоумного национального подхода к хозяйственным вопросам («независимость» путём самодовлеющей изолированности) я выдвинул проблему разработки системы сравнительных коэффициентов нашего хозяйства и мирового. Эта проблема вытекала из необходимости правильной ориентировки на мировом рынке, что должно было, в свою очередь, служить задачам импорта, экспорта и концессионной политики. По самому существу своему проблема сравнительных коэффициентов, вытекавшая из признания ( ... )

Reply

qasqyrmv November 9 2019, 05:10:24 UTC
Ааа, ненавидел этих русских, но создал таки красную армию, чтобы она сражались с наймитами англо-американского капитала. Ебать и каша в вашей головушке

Reply

tradicionalist November 9 2019, 13:34:13 UTC
Это тебе, дурачку один еврей затмил в сознании 5 миллионов русских, которые защищали свою страну от колонизации Западом и погрома его наемными армиями. Потому что кроме еврея аргументов нет. Придется вспомнить что Колчак был британским военнослужащим, а Врангель продал французам таможенные пошлены с портов, железные дороги, металл и уголь Донбасса, хлеб Кубани и северного Кавказа аж до 1953 года.

Reply

qasqyrmv November 9 2019, 13:45:24 UTC
Ну, еврей был не один, но суть в том что вся эта группа евреев рулила теми 5 млн русских. Про колонизации-лютый бред. Как могут великую Россию колонищировать 30 тыс иностранных войск???

Твои большевики первым делом, придя к власти, заключили брестский мир с Германией, передав ей чуть ли не половину европейской части, и кабальное экономическое соглашение с нею жэ. Вот уж "защита своей страны". Пиздец нахуй блядь.

Reply

tradicionalist November 10 2019, 05:09:07 UTC
Русских в Красной армии было 5,5 миллионов. И еврей плачется что они демобилизовавшись и заняв руковоящие посты, стали строить страну не так как предписано в маркснистских книжках, как хотел еврей, его западные хозяева и наемники этих хозяев. Русские стали строить страну по-русски. А для этого сначала перебили западных колонизаторов и их наемников, которые хотели расчленить Россию и сдать ее западу для колонизации.

Большевики пришли к власти после того, как твои марксо-либералы развалили армию, разогнали полицию, выпустили уголовников и расплодили рады-меджлисы. Из армии сбежало 6 миллионов дезертиров с оружием. Большевики сумели восстановить армию и вернуть и европейскую и азиатскую и дальневосточную часть страны. Именно за это и воевала с Западом и его наемниками Красная армия. И именно за спасение России от колонизации ты ее ненавидишь и причитаешь "пили бы баварское". А ваши - ну то есть наемники Запада и интервенты, воевали чтобы порвать Россию на части и сдать западным державам на разграбление.

Reply

qasqyrmv November 10 2019, 06:15:02 UTC
Какой лютый бред. Большевики твои воевали за мировую революцию. Только они нахуй никому не сперлись за бугром.

Reply

tradicionalist November 11 2019, 02:43:14 UTC
Ха-ха! Это тебе марксня наврал? Или ты сам нам марксню тулить решил? За мировое господство "прогрессивных" западных колонизаторов воевали именно марксни, а большевики воевали за свободу, независимость и территориальную целостность России. Против колониальных амбиций западного империализма и его холуев из местных


... )

Reply

qasqyrmv November 11 2019, 07:50:38 UTC
Многа букав. Лютый бред. Избавьте меня от такой пошлой пропаганды.

Reply

tradicionalist November 11 2019, 18:05:18 UTC
Не гони бредятину на патриотов России, не отмазывай наемников западных колонизаторов - никто не будет учить тебя истории нашей страны, которую ты переворачиваешь с ног на голову ( ... )

Reply


Leave a comment

Up