Leave a comment

(The comment has been removed)

Да-а-а, так и есть galosipova November 3 2019, 19:23:45 UTC
в ваших фантазиях.

Reply

твои хозяева следующие после курдов biotechnologist November 3 2019, 20:54:36 UTC
таких как ты шабес-гоев без справки о чистых гаплотипах сдадут в первую очередь палестинскому мухабарату. Сожги паспорт, смени внешность и тикай в Новую Зеландию. В Аргентину уже нельзя - там ваших поперли. К нам в Еврейскую АО, а тем более в Москву тоже не суйся - бдительные граждане найдут и сдадут в прокуратуру за военные преступления. Ну, всего наилучшего тебе - не забудь почитать про утконоса в учебнике про зоологии.

Reply

Думаю, ты сможешь поехать туда на уикенд arimanov November 4 2019, 02:50:46 UTC
Наверняка между Ливаном и Палестиной будет безвизовый режим.

Reply

(The comment has been removed)

А где он сможет быть такой расой, собственно? arimanov November 4 2019, 12:30:22 UTC
Там-то он хоть равноправным будет.

Reply

ext_2538327 November 4 2019, 05:37:11 UTC
Штааа))) Ливан и не зачухался что бы очухиватся, даже не запыхался и дыхания не сбил)))Это вы зачухались, все арт запасы потратили, драпали от туда бросая трупы(которые потом выкупали)))
А уж про экономику, гробы и слабость понимающего население так вдохновенно(из идлиба аплодисменты слышу и по моему где-то на нефтяных полях Сирии пустили скупую слезу пин дос), сразу видно методичку кто/то получил)))) Вы получили население рождённое в войне, выросшее и нечего кроме войны не знающее, им на экономику плевать, им просто объяснят кто приложил руку к их счастливому детству и полетят ракеты с благодарственными надписями в сторону Сионисто-нацистского оккупационного когала Палестины.

Reply


Leave a comment

Up