Нерушимость курса на интеграцию с Россией.

Oct 25, 2019 01:00



На связи глава ЛНР Пасечник:

Депутаты Народного Совета ЛНР III созыва менее чем за год приняли 104 закона. Из них более половины направлены на синхронизацию с российским законодательством. Отличная демонстрация нерушимости нашего курса на интеграцию с Россией! (c) Пасечник

PS. Украина "в ответ" сегодня заявила, что "готова к переговорам о возвращении Крыма Украине".
Есть мнение, что Пасечник куда как ближе к реальности, нежели киевские клоуны. Последовательная унификация законодательства ЛНР и ДНР с Россией уже давно и системно идет, а вот "переговоры по поводу Крыма" почему то никак не начинаются.
Но все равно, паспорта надо активнее выдавать. Идея о том, что в Киеве образумятся весьма далека от реальности, последний месяц градус неадеквата последовательно растет до порошенковских высот.

PS. Стоит отметить, что с 23 октября Украина признает "некоторые виды справок" выданные на территории ДНР и ЛНР. Фактически, это элемент частичного признания существующей правовой реальности. Раньше Украина полностью отрицала любые документы (а легализация документов через суд вызывала адовые скандалы и крики о зраде) выданные с ЛДНР, хотя неофициально некоторые документы использовались и ранее для выезда на Украину.

#ЛНР, юмор, Крым, Пасечник, Донбасс, ЛНР, Украина

Previous post Next post
Up