Leave a comment

ext_5160580 August 6 2019, 22:03:27 UTC
Ну бывает. Хороший полигон Сирия.

Reply

а все сионисты этого блога считают по-другому biotechnologist August 7 2019, 04:15:22 UTC
тут собралась теплая компашка - невестка, вшимир, фотобабка, чебург, дормидонт. гуня и бендерский прогуливают, правда, а может заняты там друг с другом чем-то. Вообщем пол-хайфы собралось и обсуждают типично вечный свой вопрос: "Когда уже выгоды и прибыля попрут от этой войны?" Отвечаю всем и сразу ( ... )

Reply

cmap_ka3ak August 7 2019, 05:10:34 UTC
Какой еще прокси-Х, если и обычного не было?

Reply

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

Re: #скоро peleng34 August 7 2019, 09:24:29 UTC
ну да, планируешь такой операцию в израильском штабе, прикрываясь русским Ил-20, а потом генерал израильских ВВС Норкин, с видом побитой шлюхи везёт твою отрезанную тупую бошку в Москву, умоляя сильно его не пиздить за проёбы подчинённых

Reply

vitaliy196018 August 7 2019, 06:48:14 UTC
"Основная цель России в Сирии это война с Израилем за интересы Ирана. "
Не судите по себе, это у вас нет своих интересов. Ваши интересы определяет Вашингтон. И хорошо если там сидит человек который хотябы считает евреев полезными на данный момент. А если нет. Давно пришлось уматывать с территорий где еврейские поселения существовали тысячелетия, а? Забыли? Ну ничего очередной Клинтон-Абама вам напомнит. И животную юдофобию вам поажет и очередному бандиту Нобелевскую премию даст. И да, чего вы верещите про Россию из которой евреев никто не гонит (жж это не реальность), почему не вспоминаете про Францию, Украину, а? Дядя Сем не велит? А ведь в выше перечисленных странах мало того, что простым евреям не сладко (не всем быть Гройсманами-Каломойскими) так еще живут и властвуют (если не на прямую, то опосредовано) настоящие животные и юдофобы. И не надо тут про Победу, как вы к ней относитесь прекрасно показала украинская эпопея.

Reply

(The comment has been removed)

vitaliy196018 August 7 2019, 07:59:09 UTC
В каком больном сне вам приснилось, что для русских евреи это "экзистенциальный" враг? Доктрину эту, ну про народ для которого евреи враги, покажите? Сионских мудрецов не предлогать. Бандеровцы всего лишь дикий национализм? Рсскажите это родственникам жертв бандеровцев. "дает России карт-бланш залить Евразию кровью, установить тиранию самых мерзких империалистических монополий и корпораций под вопли о русском мире." Какая залитая кровью Евлазия, кто залил кровью Ирак, Сирию (кто поддерживал всякую сволоч), кто поддерживал всякую мразь в Югославии, Грузии, Молдавии и Украине? Кому принадлежат карпорации торгующие "молекулами свободы"? А? И да, нам нечего с ними делить, а им есть чего, иначе небыло бы никаких движений НАТО, небыло бы "борцов за свободу ичкерии". И еще, ваша попытка спрыгнуть не удалась. Куда делись "интересы Ирана", что нести пургу тяжело и слова которые вы нашли в интернете не помогают.

Reply

(The comment has been removed)

vitaliy196018 August 7 2019, 10:09:14 UTC
"Интересы Ирана очевидны - захват всего Персидского Залива, контроль на Ираком, Сирией, Ливаном. Россия помогает Ирану из-за своей ненависти к США и Западу."
Востановить калифат Абассидов, да такое не всякий выдумает. Именно поэтому, видимо, мурыжили Иран вместе с ненавистным западом.
"Но по факту своей истории и геграфии Россия это продолжение орд Чингис-хана, заливших Евразию кровью. "
Если следовать вашей логике то Великобритания в следствии своей истории и географии это продолжение Афинского морского союза. Почитайте про экспансии других стран, найдете много общего с Россией.
"антисемитизм в России носит экзистенциальный харакер т е Израилю и России нет места на одной планете."
Ну хоть одно доказательство этого будет? Сразу предупреждаю, мухлежа не надо, вскрою, слова Пурешкевича за доктрины не приму.

Reply

(The comment has been removed)

vitaliy196018 August 7 2019, 17:50:47 UTC
Какое это имеет отношение к современной России и чем католики и протестанты делавшие тоже самое лучше? Почитайте про Испанию, Францию, Англию и.т.д. Современный взгляд на евреев РПЦ "Современное руководство Московской Патриархии, напротив, в рамках межконфессионального диалога в публичных заявлениях старается подчёркивать культурно-религиозную общность с иудеями, провозглашая «Ваши пророки - наши пророки ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

vitaliy196018 August 8 2019, 06:28:01 UTC
"Текущая политика конкретного государства не всегда совпадает с его традициями. Традиция России очевидна. Европа, в этом смысле, от России ничем не отличается. Сегодня в Европе процветает толерантность, но по сути своей Европа всегда была сборищем белого двуногого зверья ( ... )

Reply


Leave a comment

Up