Украина отметит День независимости в новом формате
Украина отметит 24 августа День независимости в новом формате. Вместо традиционного парада состоится Шествие достоинства, сообщил глава офиса президента страны Андрей Богдан. «В этом году Украина будет праздновать День независимости в новом формате. Вместо традиционного парада в советских традициях с недешёвой демонстрацией военной техники на центральной улице столицы состоится Шествие достоинства», - цитирует Богдана телеканал «112 Украина». По его словам, это мероприятие в европейском стиле создаст новую традицию чествования всех, кем гордится Украина. Планируется, что по Крещатику пройдут представители разных родов войск ВСУ. Вместе с ними в мероприятии будут участвовать медики, учителя, спортсмены, дипломаты и волонтёры. Глава государства Владимир Зеленский также примет участие в шествии, после чего обратится к народу, рассказали в администрации. Ранее Зеленский отменил проведение военного парада по случаю Дня независимости из-за его дороговизны. Взамен он предложил премировать военнослужащих. https://ru.rt.com/e0yb
Подождите, но патриёты грудью стояли за парад. Петя сказал, что не допустит отмены, Гройсман сказал, что найдет деньги. Что еще за "новый формат"? Ганьба и зрада!
Смысл как всегда кроется в деталях: "Вместо традиционного парада в советских традициях с недешёвой демонстрацией военной техники на центральной улице столицы состоится" дешевое шествие дешевых людей.
Украина отметит 24 августа День независимости в новом формате. Вместо традиционного парада состоится Шествие достоинства, сообщил глава офиса президента страны Андрей Богдан.
«В этом году Украина будет праздновать День независимости в новом формате. Вместо традиционного парада в советских традициях с недешёвой демонстрацией военной техники на центральной улице столицы состоится Шествие достоинства», - цитирует Богдана телеканал «112 Украина».
По его словам, это мероприятие в европейском стиле создаст новую традицию чествования всех, кем гордится Украина.
Планируется, что по Крещатику пройдут представители разных родов войск ВСУ. Вместе с ними в мероприятии будут участвовать медики, учителя, спортсмены, дипломаты и волонтёры.
Глава государства Владимир Зеленский также примет участие в шествии, после чего обратится к народу, рассказали в администрации.
Ранее Зеленский отменил проведение военного парада по случаю Дня независимости из-за его дороговизны. Взамен он предложил премировать военнослужащих.
https://ru.rt.com/e0yb
Подождите, но патриёты грудью стояли за парад. Петя сказал, что не допустит отмены, Гройсман сказал, что найдет деньги. Что еще за "новый формат"? Ганьба и зрада!
Reply
Reply
"Вместо традиционного парада в советских традициях с недешёвой демонстрацией военной техники на центральной улице столицы состоится" дешевое шествие дешевых людей.
Reply
Reply
Leave a comment