Leave a comment

Re: Всё пилить и раздавать пенсионерам!!! dfedbees July 28 2019, 12:41:13 UTC
Русскую РЭБ США не догонят ещё 20 лет
Генерал Ходжес: «У русской РЭБ заоблачные возможности»
Российские технологии радиоэлектронной борьбы (РЭБ) далеко опережают американские и представляют особую угрозу для США и сил НАТО в Европе, сообщил изданию C4ISRNET аналитик Самуэль Бендетт из американского Центра военно-морского анализа.
Надо сказать, о серьезном отставании в области РЭБ в США говорят уже давно. А порой и с бОльшим трагизмом в отношении собственных перспектив. Так, командующий ВВС США в Европе бригадный генерал Франк Горенк признается, что достижения России в области РЭБ сводят «на нет» все преимущества высокотехнологичного оружия, которым владеет НАТО. Поскольку новейшее электронное оружие русских полностью парализует функционирование американской электроники, установленной на ракетах, самолетах и кораблях.

Не менее пессимистично настроен командующий силами НАТО в Европе генерал- лейтенант Бен Ходжес: «Российские подразделения РЭБ обладают заоблачными возможностями».

Причину отставания американской оборонки в данной области излагает бывший начальник РЭБ Сухопутных войск США Лори Бакхут: «Наша главная проблема в том, что мы не воевали в условиях подавления связи на протяжении нескольких десятилетий, поэтому понятия не имеем, как в такой ситуации действовать. У нас отсутствует тактика и алгоритм действий, мы совершенно не подготовлены к ведению боевых действий в условиях отсутствия связи. США не обладают столь обширными возможностями РЭБ, каким обладает Россия. У нас очень хорошая радиоразведка, и мы можем вести прослушку круглые сутки, но по выведению аппаратуры из строя - тут наши возможности и до одной десятой от аналогичных показателей Российской армии не дотягивают».

Гиперзвук не осилили (Россия сделала)
Лазер не осилили (Росия сделала)
Маневрирующие спутинки у нас есть у них нет
Зумвальт урод с фанерной надстройкой тонуший после 7 баллов заточенный под рельсотрон (но ниасилили ,без него-поэтому с двумя гаубицами второй мировой) по всем статьям своего ПВО-ПРО проигрывающий Петру Великому нашему крейсеру
Атомный крейсер "Петр Великий" против системы "Иджис"

Но пендосдрочерам можно кол на голове чесать -в своём глазу бревна не увидят
Зато рашка-парашка ога
Хотя жрут в рашке и пользуются всеми её благами очень жирно

Reply


Leave a comment

Up