Leave a comment

hrenorg July 24 2019, 18:55:29 UTC
Да, МИДу РФ следует взять этот фильм на вооружение и тыкать в лыч всякому, кто захрюкает про "злерусскиесбилибоенг".

Reply

kindlydemon July 25 2019, 05:48:07 UTC

Не литерболист и то хорошо )

Reply

garmin_1 July 24 2019, 20:27:59 UTC
Вы так до до сих пор и не поняли, что Запад на медийном пространстве не переиграешь. Монополия на СМИ, знаете ли. Они наши просто не печатают, а их аудитория наши издания не читает. И как бы вы не кричали, как бы щеки не надували, но вас на Западе просто не услышат. Только впустую порох тратить будете. А они по вашим аргументам, свои контраргументы будут готовить. А так, они не в курсе какой ход мы предпримем в ответ на их. А что у нас ход найдется, в это они уже начали верить. Когда противник боится, он уже слабее, а криком издалека противника не напугаешь.

Reply

garmin_1 July 24 2019, 20:20:45 UTC
А смысл? Была попытка через техническую комиссию подвести через точку пуска под ополчение обвинение, сорвали, доказали, что точка пуска не соответствует. Пытались через поражающие элементы доказать тип ракеты, им доказали, что бабочки такого веса и размеров не соответствуют тем, что в российских ракетах. Пытались через маршрут, доказали фейковость видео на украинской территории. Кстати, и по указанному маршруту нельзя провести установку из-за габаритов и веса. Выкатили куски ракеты, да как то неудачно. Сейчас пытаются продать аудио поделки от СБУ. Все, что осталось от такого пышного букета, который заготовили вначале. Судя по всему, весь расчет был на то, что Россию продавят санкциям, и она будет согласна взять на себя что угодно. Россия действует грамотно, по мере поступления порции обвинений, аккуратно эти обвинения раскатывает. Бежать впереди паровоза и показывать имеющуюся доказательную часть с тем, что бы у них было время на то, что бы подумать как обойти эти доказательства? Не стоит. Надежнее разбивать их аргументы, при этом они ( ... )

Reply

hrenorg July 24 2019, 20:26:52 UTC
Чуть выше я примерно об этом же и говорю, собственно. Я ж не говорю, что надо агрессивно вывалить на стол все козыри. Просто ткнуть в лыч фильмом, и пусть опровергают, если захотят. :)

Reply

garmin_1 July 24 2019, 20:35:31 UTC
Фильм слабый, таким не потыкаешь. Года четыре назад вполне сошел бы для поднятия духа. Не исключу, что малайзийцам кой какой материал наши подкидывают. Надо ждать суда, там и взрывать бомбу. Главное, они еще не знают а есть ли у нас прямые доказательства вины именно Украины. А если есть, то какие. Такое ощущение, что нас пытаются спровоцировать на демонстрацию этих доказательств задолго до суда, пока есть время их как то нейтрализовать. Как принято говорить в математике: необходимо и достаточно.

Reply

hrenorg July 24 2019, 20:41:27 UTC
Лично я надеюсь, что такие козыри у нас таки есть, и что их намеренно придерживают.
Кстати, а господа обвинители уже заявили какой-то суд?

Reply

garmin_1 July 24 2019, 20:50:17 UTC
Да я в этом даже и не сомневаюсь. Там столько горбатого налепило СБУ, что просто быть не может заготовок. Пока игра на примитивном уровне, по минимуму. Если в суде обосрать следствие и доказать его предвзятость, ой, что будет! И выкатить реально кто сбил доказательства.

Reply

(The comment has been removed)

kindlydemon July 25 2019, 05:53:32 UTC

Вот укры - педики. Не могли сбить и доказательства в Россию прислать. Видеоматериалы, копии документов, исполнителей выдать и зааазчиков во главе с Порохом

Reply

garmin_1 July 25 2019, 06:20:40 UTC
Главный прокол произошел в первый же день, когда Украина на основе якобы имеющихся у нее космических снимках, прямо обвинила Россию. Снимков никто так предъявить и не смог. Но прикол не в этом, а в том, что по космическим снимкам они умудрились однозначно установить государственную принадлежность установки. Это просто какая то революция! Ибо, принадлежность даже находясь рядом установить почти невозможно, разве только по наличию опознавательных знаков, но их со спутника не рассмотришь.

Reply

tamansev July 25 2019, 07:41:32 UTC
Видать, в кремле совсем припекло, если тратят бабло на подкуп премьеров, режиссёров

и президентов США вместе со всеми их выборами - забыл добавить.

Reply

garmin_1 July 24 2019, 20:52:01 UTC
Есть у меня подозрение, что они рассчитывают на то, что в суд доставить подозреваемых не получится, и на основании отсутствия обвиняемых, суд просто закроет это дело.

Reply

garmin_1 July 24 2019, 20:53:09 UTC
"" Кстати, а господа обвинители уже заявили какой-то суд? ""
Угу. В марте следующего года.

Reply

hrenorg July 24 2019, 22:41:52 UTC
Запасаемся пивасом и чыпсами. :)

Reply

garmin_1 July 24 2019, 23:44:30 UTC
Не веселее следствия будет шоу.

Reply


Leave a comment

Up