Неуловимый Хамис Каддафи, который попил столько крови мятежникам и НАТО таки жив и находится в Сирте.
По крайней мере находился там 25 сентября, о чем свидетельствует
http://natostop.pl.ua/blogs/primer-bloga-admina/hamis-zhiv-video.html вот это видео. Напомню, что в начале сентября проходило несколько сообщений, что он убит и похоронен в окрестностях Бени-Валида.
Несмотря на многочисленные сообщения о его смерти в течение всей войны, Хамис продолжает руководить верными Джамахирии частями. И судя по всему, его нахождение в Сирте напрямую связано с поражениями, которые потерпели мятежники в последние недели. За время боевых действий, Хамис сильно заматерел и сейчас внешне похож на былинного кубинского революционера.
В общем - желаю Хамису дальнейших творческих успехов в деле истребления мятежников и солдат НАТО. Даешь больше гробов в Европу.