Заведено дело об убийстве Тымчука

Jun 19, 2019 16:51



"Со слов сожительницы Тымчук не спал с 4 утра. В последнее время он был угнетен (обдумывал вопрос для прямой линии с Путиным). Выпивал. В день гибели ходил по квартире и крутил в руках пистолет. У него давно были пессимистические настроения в отношении ситуации, его места и роли в жизни, в политике. Говорил, что устал, что жизнь потеряла смысл и не понимал, что дальше делать. Ходил крутил, и когда девушка находилась на кухне, а он в комнате - прогремел хлопок. Она зашла, он лежал на полу с пулевым ранением в голову. На входе есть камеры. Следственная группа установила, что посторонних лиц в квартире не было"
https://www.facebook.com/den.gorohovsky/posts/2397300583626730 - цинк

При этом, уголовное дело открыто по статье "Умышленное убийство", хотя следствие утверждает, что никого в квартире не было. Кто-то врет - или сожительница или следствие.

PS. По сообщениям, у Тымчука одно пулевое в лоб над левым глазом.

image Click to view



Ну хоть кто-то...

PS2. Дело запутывается. В момент убийства/самоубийства Тымчук числился зарегистрировавшимся на заседании Верховной Рады Украины, то есть формально находился в двух местах, при этом получается, что кто-то за него зарегистрировался, а он во время заседания внезапно решил почистить наградной пистолет.

Тымчук, Украина

Previous post Next post
Up